CANNONDALE BIKES Club - Страница 1000
+ Ответить
Страница 1000 из 1157 ПерваяПервая ... 50070080090095097099099599899910001001100210051010103010501100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,991 по 10,000 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #9991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artishok Посмотреть сообщение
    мне кажется у cujo и trail рама одинаковая.
    Нет, совершенно разные рамы, я как раз между ними выбирал при покупке в этом году. Куджо очень нравился, у него была лучшая навеска, лучше вилка, дроппер, просто, офигенно. Причем разница около 10к, она вполне того стоила чтобы доплатить, а в куджо потом можно было бы вилсет на 29 колесах поставить. Вообщем все круто, еще в пользу куджо было то что он был в моей ростовке в магазине, а трейл мне пришлось заказывать из москвы транспортной. Но все портила геометрия, она очень агресивная, именно трейловая, куджо очень короткий, етт на пару сантиметров меньше. А мне не на трейлах прыгать, а катать на большие дистанции, так что в итоге взял трейл и не жалею, он тоже не совсем кантрийник, что-то среднее, но именно этот баланс мне понравился. Тем более тут выяснилось что в него можно поставить плюсовые колеса. Правда плюса совсем расхотелось за это время.

  2. #9992
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Все так говорят кто не имел отношение к кадеейлу - а потом думают че с этим делайть - есть manual подробный - там все написано.
    Это о чем?
    Продам: Regin X

  3. #9993

    По умолчанию

    К слову о весе. Ещё не дочистил свою раму F-Si HM 2019, грамм8 ещё скину от силы. С краской и лаком - 883 грамма. Без оной -819 грамм. Размер М.
    Изображения Изображения
    Cannondale & Lefty:
    +380980963950 (Viber/Whatsapp/Telegram)

  4. #9994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Velo Посмотреть сообщение
    К слову о весе. Ещё не дочистил свою раму F-Si HM 2019, грамм8 ещё скину от силы. С краской и лаком - 883 грамма. Без оной -819 грамм. Размер М.
    Вот это уровень! Тоже думал зашкурить свою раму, правда другого производителя, но должна была выйти ещё легче вашей)
    Последний раз редактировалось Demchik; 04.12.2018 в 09:55.

  5. #9995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    Нет, совершенно разные рамы, она очень агресивная, именно трейловая, куджо очень короткий
    Действительно, посмотрел на сайте гео рам, cujo короче.

    Стал больше ценить треил когла узнал что из него можно сделать 27.5+
    правдо в случае траил 5, нужно поменять вилку.
    Вообще траил неплохая платформа получилась с большими возможностями под апгрейд.

    P/s самое главное чтоб производители железа подхватили стандарт 141qr =))

  6. #9996
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Marco Velo, а если не секрет, зачем с свежей рамы снимать краску? Так сильно не нравилась раскраска или в погоне за весом?

  7. #9997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimoval Посмотреть сообщение
    Так сильно
    понравилась другая раскраска )))

  8. #9998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimoval Посмотреть сообщение
    Marco Velo, а если не секрет, зачем с свежей рамы снимать краску? Так сильно не нравилась раскраска или в погоне за весом?
    Зима. Тренироваться лень. Надо развлекаться. Да и другой цвет понравился больше. Эту раму я взял специально под такие нужны. Думаю в ближайшие 3 года ее не обновят, можно каждый год дизайн менять.
    Cannondale & Lefty:
    +380980963950 (Viber/Whatsapp/Telegram)

  9. #9999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Все так говорят кто не имел отношение к кадеейлу - а потом думают че с этим делайть - есть manual подробный - там все написано.
    Я нашел какой то .. Вроде 184 на 44

    Мне мой вел вполне нра как есть. Но вилку как минимум нужно заменить. Ну и дроппер


  10. #10000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Velo Посмотреть сообщение
    К слову о весе. Ещё не дочистил свою раму F-Si HM 2019, грамм8 ещё скину от силы. С краской и лаком - 883 грамма. Без оной -819 грамм. Размер М.
    Мда это очень круто - а сверху будет лак или так останется?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы