Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 3272 ПерваяПервая ... 5070909598991001011021051101301502003004006001100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 32712

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #991

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 07.09.2007 19:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.thebikeshack.com/pm-33887-1593-...cage-mount.aspx
    Такую приблуду сегодня в "Омнибайке" видел. Установить хороший фонарь типа феникса на сан.тех хомуты дело двух минут. Да и оторвать такое не просто будет.[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 10.09.2007 17:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купил сегодня фонарь Fenix P2d. На 80лм должон 2ч работать, макс. 135лм - 1ч. Есчо не тестил. Тока думаю: как его на байк примостырить.[/b]
    Собственно купил я енту приблуду в Омнибайке за 210р и хомут с рынка за 30р. С помощью напильника изготовил знатный крепеж для фонаря. Легко настраиваецца, быстросъемное, не сползает и очень надежно.

  2. #992

    По умолчанию

    принимаю поздравления как первый обладатель феникс на премиум ребел 100)
    вот такой http://www.lumenhouse.ru/index.php?option=...9&Itemid=32
    вот сравнительный бимшот с p2dce

    ребел справа,оба фонарика в турборежиме на свежих батарейках
    ка видим,пятно немного шире(сказывается оранжпил)и немного уходит в желтизну-не так будет резать глаз ночью.
    субьективно ребел ярче.
    не может не радовать совместимость по резьбам корпусов-голова на ребеле подходит и к p2d и к l1d
    щас покручу поерчу,может еще чего скажу)


    еще мне дали поиграть новый p3d premium100-вот его сравнительный бимшот с l2d premium100

    p3d справа,оба фонаря в турбо

    пришли наконец замечательные диффузионники,на средней яркости освещает всю комнату,даже не знаю как это передать)


    надеюсь,в пятницу не будет дождика,и все смогут оценить эти фонарики на ночной)

  3. #993
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    beta
    Давай как нить на вечер забьемся фонарики потестить,мой модифицированый по уверениям Сталира около 420 люменов выдает ,я склонен ему верить
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #994

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(seva @ 04.06.2004 17:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, незнаю, насколько практично использование фар и
    задних мигалок на лисапедах?
    Вообще эта хрень полезна, или только лишний наворот на велике?
    Можно ли спокойно перемещаться ночью, или приходится пятится тише черепахи...?
    Если фары практичны, посоветуйте стоит ли тратить деньги на дорогую галогенную фару, или хватит и обычной?[/b]
    неужели никто не писал до этого???
    кароче
    если езда планируется в городе достаточно светоортражающих вставок на одежде и фанарка (габарита) сзади

    а если имееться ввиду нормальное каталово, то для того чтобы не ограничивать себя в скорости в ночном лесу необходимо минимум 10 ватт....
    причем нормального галогенного света
    светодиоды это ерунда имхо
    ykk

  5. #995

    По умолчанию

    kos, ты дату сообщения смотрел?
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  6. #996

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 13.09.2007 19:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    kos, ты дату сообщения смотрел?[/b]
    :huh: блин
    ykk

  7. #997

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 13.09.2007 19:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давай как нить на вечер забьемся фонарики потестить,мой модифицированый по уверениям Сталира около 420 люменов выдает ,я склонен ему верить[/b]
    я только за!
    охота посмотреть на 400 люменов ,да себя показать))

  8. #998

    По умолчанию

    и не забудьте фототехнику

    вопрос - фонарики Феникс чем-нибудь оправдывают разницу в цене в 15-долларовыми изделиями Dealextreme (со светодиодами Cree)?

  9. #999
    Веломаньяк Аватар для Mr.M
    Байк
    Giant Anthem X4
    Адрес
    Москва Преображенская площадь
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Engl @ 10.09.2007 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Mr.M
    А мощность лампочек какая?[/b]
    Одна 5Вт, другая 10Вт. Люменов и прочих световых характеристик нет. Разъем у лампочек стандартный, как у мебельных/потолочных. Так что можно будет повыбирать. Да и го товые светодиодные лампы-матрицы с таким разъемом  есть.
    Погодка если позволит, то в суботу фоты света на природе будут. Если не позволит, то стенку сфотаю. Вот только мыльница совсем старая Nikon 4300.

  10. #1000

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZeMike @ 14.09.2007 10:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и не забудьте фототехнику

    вопрос - фонарики Феникс чем-нибудь оправдывают разницу в цене в 15-долларовыми изделиями Dealextreme (со светодиодами Cree)?[/b]
    Фениксы оправдывают как ни странно все. Причем они уже альтернатива дорогущим Шурикам среднего звена.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы