=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 118 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    В Раздолье Бондарчук часто катает на велосипеде в Четверг его встретил он как то болезненно похудел тоже наверно на Зоже !
    ...яего вЛохине навеле встречал ,охранник тожбыл навеле --катал безшлема -зайчики черепом пускал --небыло унего такого чудного синего котелка...))

  2. #992
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...нуиты тожж ...быстровгорку, ломая кусты иподминая траву...)))

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------



    ...уСоловь-ва столькоже -итоже кормит...,мля
    Я испугался змеи )))) скажу честно )))) Они молодцы они соблюдают заповеди плодитесь и размножайтесь Это заповедь была продублирована ))) они чтут верховного )))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #993

    По умолчанию

    ...кста отПушкино кУчинскому -тутнадысь видел трек уВоробьёвой -там к подводной лодке на берегу -интерээсно ...может хайкану втехкраях ...+ибожья тропа кСергиевуПосаду -весьма... ноеё както надо на куски резать -большая...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 07.06.2021 в 08:50.

  4. #994
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...яего вЛохине навеле встречал ,охранник тожбыл навеле --катал безшлема -зайчики черепом пускал --небыло унего такого чудного синего котелка...))
    Я его видел в Раздолье он был с женщиной лет 30 никакой охраны не было

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...кста отПушкино кУчинскому -тутнадысь видел трек уВоробьёвой -там к подводной лодке на берегу -интерээсно ...может хайкану втехкраях ...+ибожья тропа кСергиевуПосаду -весьма... ноеё както надо на куски резать -большая...
    Пиши к Сергиеву я присоединюсь
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Я его видел в Раздолье он был с женщиной лет 30 никакой охраны не было...
    ...явидел несклетназад ,...атеперь поиздержался...

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Я испугался змеи )))) скажу честно )))...
    ...праильно ! --обиднож помереть молодым тупонаЛазутинке от укуса пресмыкающейся твари ...ладноб в лапах бенгальского тигра в равной борьбе...
    ))

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...Пиши к Сергиеву я присоединюсь
    ...чойт вспомнилось... :
    ...я-студентФизтеха -вголове много глобальных мыслей -ичтот меня ёкнуло, что правильно -эттходить поЦерквям -общацца снастоящим русским народом... -короч, рано утром втемноте кромешной (зима, -25) сел на эльку (почемут выбрал то направление...) --план был прост -еду на эльке, схожу где красивые старые названия станций, спрашиваю унастоящего народа гдеХрам ииду кХраму (этт времена когда -ток топокарты измагазинаАтлас))... ивот помню первая станция -Тайнинская -точняк подходит ! -выхожу -пугаю спешаших в темноте поморозу наработу вопросом "как пройти кХраму.." --показывают ...идуууу ...но,мля помере приближения мне начали встречацца негры -один, ещё один, парами... -явахх.е -где русский искомый народ !!?? ...потом выяснилось -там было общежитие какогото патрисылумумбы...
    )))

    ...авобщет, много тогда интересного приключилось...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 07.06.2021 в 09:18.

  6. #996
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В Завидово можно сделать и Хайкинг ! https://youtu.be/wNXbbNildQc
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    В Завидово можно сделать и Хайкинг ! https://youtu.be/wNXbbNildQc
    ...есличестно -Завидово неинтересно отсловасовсем... быловремя накатались тамвволю истакими людями, истакими историями... счас много других мест неменее достойных иближе, илегче, иинтереснее...

    ...была последняя надысь идея ...-защёл наЦиан -нашёл снять на срок домик тама -можно найти от30т/мес -позвонил поговорил... -сказали что без пропусков гости катаются -попростому ипроблем нет... думал может пожить там погрузицца таксказать ,знакомых поприглашать вгости (бесплатна!))... потом представил всёэто --нетт ,ипоставил окончательную жирную точку... даи безэдейно эттвсёкактополучаецца... вот дорога вЛавру -этт цепляет -ждём хорпогоду... нуивсякое другоетожжж...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 08.06.2021 в 10:29.

  8. #998
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все везде интересно Сегодня в Подушкино делал Хайкинг через Лазутинку зашёл в Сафари парк ба а там Зверушки ))) Удивительное рядом ))))

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------



    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------



    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Где-то в 15:00 накрыло дождем ))) Хорошо зонт большой взял )

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------



    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    И тут Ба зверушки посреди леса )))

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    А дождь льет А я такой с Зонтом зелёным сливаюсь с окружающей средой ))))

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------



    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------



    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Декобраз стремный зверь ))))

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------



    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------



    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------



    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Енотовидная собака

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------



    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Крошка Енот )))

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------



    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------



    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    И конечно Человейник )))

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Последний раз редактировалось Ivan79; 10.06.2021 в 00:00.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #999

    По умолчанию

    ...хайк с зонтиком -тема !! -пользовал идля дождливого ситихайкаМосква и вгорахКрыма ...идаж вВенеции -нотам улочки узковаты -надобыть внимательным иловким...) -Венеция вдождь -этт дааа....

    ...есть давнишняяя идея -на складнике сзонтом -если дожжь без особого ветра ...можж дажж сегодня попробую -вКрыло, заодно игонку5Колец поболеть... помницца давно какието гугельфотки изучал ,где зонтик крепицца к рюкзаку)), нуили вруке держать находу...


    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    ...иу зверушек есть одна загадочная тема - ламы -сколькраз там был ивсегда на вопрос "...где ламы,предъявите !..." -ответ был : либо "...они поели испят...", либо "...ещё непроснулись..."
    )))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 10.06.2021 в 08:57.

  10. #1000
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...хайк с зонтиком -тема !! -пользовал идля дождливого ситихайкаМосква и вгорахКрыма ...идаж вВенеции -нотам улочки узковаты -надобыть внимательным иловким...) -Венеция вдождь -этт дааа....

    ...есть давнишняяя идея -на складнике сзонтом -если дожжь без особого ветра ...можж дажж сегодня попробую -вКрыло, заодно игонку5Колец поболеть... помницца давно какието гугельфотки изучал ,где зонтик крепицца к рюкзаку)), нуили вруке держать находу...


    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    ...иу зверушек есть одна загадочная тема - ламы -сколькраз там был ивсегда на вопрос "...где ламы,предъявите !..." -ответ был : либо "...они поели испят...", либо "...ещё непроснулись..."
    )))
    "Every Member must have Magic Umbrella" Джон Хант, руководитель первой успешной английской экспедиции на Эверест
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40