Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 134 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1335

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    В общем - если катать ореховую "велопешеходку" - подвес там нафиг не нужен. Там и ХТ то не сильно нужен, так то уж. Если трассу Орехового веломарафона, особенно в конфиге этого года - да, можно задуматься.
    В этом году Ореховый хорош. Нет гревел-фрэндли поля, добавили синглов интересных. Традиционно много песка. Очень дружелюбный и сбалансированный марафончик. Велопешеходки это лишь перегоны между более сложными местами. Марафоны и должны быть такими. Должен быть флоу и передых от дерганных синглов и торчков.

    Подвес вытягивает на корнях и на спусках просто божит. На подъемах блочить подвеску надо конечно же, особенно если стоя вкручиваешь. МТБ шная резина правильно накачанная тоже сильно облегчает жизнь, особенно в песке (у меня была барзо-мескаль).

    Не понимаю, как ты с гревелом сравниваешь, в плане удобства и удовольствия это небо и земля. ) На ореховом есть несколько участков, где на скорости со спуска влетаешь в глубокий песок, да еще и с поворотом зачастую. В последней трети дистанции есть длинный спуск, в конце которого после пологого поворота ты жестко и внезапно влетаешь в неровный бревенчатый настил. Как там люди на гревелах не оставляют здоровье и передние колеса я ума не приложу)

    Поздравляю с покупкой!

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smokzzz Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как ты с гревелом сравниваешь, в плане удобства и удовольствия это небо и земля. )
    все зависит от сферы применения
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Но - динамика по ровным местам - ну не впечатляет совсем.
    Так это колеса. Там переднее весит , как нормальное заднее с кассетой. А раскручиваешь ты заднее, которое я как то даже не хочу предполагать сколько весит.
    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Да и блокировать не забывать
    2 манетками управлять в гонке такое себе развлечение.
    Как вилка с амортом работают ?

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smokzzz Посмотреть сообщение
    Нет гревел-фрэндли поля
    фермеры прямо часть дороги метров 200 перекопали под само поле с одной стороны, а с другой стороны поля на дороге траншеей въезд/выезд перегородили
    Последний раз редактировалось vioch; 29.05.2023 в 18:06.

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Зря я его купил ?
    у меня те же впечатления были, но мне вот что больше всего нравится в подвесе - можно не так боятся за колеса, накачивая их до малых давлений если трасса стремная. вчера на болотистых учтасках в которые влетаешь там ближе к финишу, очень сильно стукался об какие то корни, на хардтейле где сраные кресты стоят точно их умял бы. так вобще мто тоже предпочитаю хартейл, особено если не марафон, в горку он тоже лучше едет, блокировок у меня дистанционных нигде нет, забывают про них постоянно поэтому отказался, поснимав либо без них брав железо.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    фермеры прямо часть дороги метров 200 перекопали под само поле с одной стороны, а с другой стороны поля на дороге траншеей въезд/выезд перегородили
    Вот вам траншея поперек, нехер тут проводить свои марафоны-шмарафоны. В кои то веки я на стороне фермеров )

  7. #97
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    я уже писал вроде такую мысль, что надо гревел и подвес
    И у меня такая же парочка сложилась

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Главное, что ещё появляется опция поехать куда-нибудь в Сочи или Крым покататься вниз с холма.
    Для внизсхолма кантрийный подвес - такое себе. Либо катать лайтово совсем, либо катать сильно умеючи. Тот же Загремел катается и на хардтейле со своими клиентами, которые едут на трейлподвесах, но то Загр, он в горах постоянно живет и катает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #98

    По умолчанию

    удалить
    Последний раз редактировалось Bad Fox; 29.05.2023 в 21:33.

  9. #99
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smokzzz Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как ты с гревелом сравниваешь, в плане удобства и удовольствия это небо и земля.
    Не постесняюсь спросить - а ты там сколько раз на гревеле ездил ? Ну так, чтоб понимать, что мы об одном и том же

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от Smokzzz Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой!
    Спасибо !

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    2 манетками управлять в гонке такое себе развлечение.
    Как вилка с амортом работают ?
    У меня всё стоит счас рядом под один палец - два щелчка или один - не велика разница. Работают хорошо, вопросов пока нет, R7 работает лучше чем Markhor на Мериде
    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Так это колеса. Там переднее весит , как нормальное заднее с кассетой.
    Это понятно и уже в стадии - жду доставку. Но было интересно сравнить - Мерида была на стоковых, и они тоже там не сильно "суперлайт", да и вообще "не лайт" со стоком на ТР

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    фермеры прямо часть дороги метров 200 перекопали под само поле с одной стороны, а с другой стороны поля на дороге траншеей въезд/выезд перегородили
    А они и в том году перекапывали. После чего там появилось ещё две дороги к уже имеющейся перекопанной. Появятся и в этом.
    Последний раз редактировалось Matrosskin; 29.05.2023 в 22:56.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Но было интересно сравнить
    сравни на весах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46