FAQ: wiggle.co.uk - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 518 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #91

    По умолчанию

    Эх, виггль тоже не брезгует мелкие посылки роял мейлом без трекинга послать. Ну что за засранцы англичане...

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 13.03.2009 19:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эх, виггль тоже не брезгует мелкие посылки роял мейлом без трекинга послать. Ну что за засранцы англичане...[/b]
    Хрена се мелкие? мне вот обод роялом выслали. Хотя так удобнее даже, у нас почтовое отделение нормально работает, а ЕМС хрен знает когда привезет и не всегда дозвонишься им
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  3. #93

    По умолчанию

    А, ну может ограничение только по весу, а не габаритам.

  4. #94

    По умолчанию

    Интересно, мне сегодня позвонили с почты в 8.30. Говорят "вам посылка из Великобритании" (ессно с вигля, больше неоткуда вроде), говорят "хотим вам привезти ее сегодня". Выходит, что все-таки ЕМС, значит не роялом слали. Но почему-то трекингнамбера не дали, такие странные дела. Уговорил привезти завтра, видимо придется бабушку запрячь получить.

    Добавлено позже (19/03/2009 13:38):
    От блин англичане, уже второй раз накрячивают!
    В прошлый раз прислали эксцентрик 130мм вместо 135, и разумеется он не встал. Это правда не вигл был, но все же. Ща вот должны новый прислать.
    А теперь вот привезли мне посылку утром, кстати оперативно ЕМС сработал, обещали к 12, привезли в 10.45. Ну я получил, посмотрел, все на месте. Распаковал, достал обод (ZTR Olympic), хотел померить диаметр внутренний. Ну взял стержень длинный (раскопал где-то почти метр длинной, чуть толще спицы), в дырку просунул, стал противоположную искать. Отсчитал 10 дырок, хренак! 11-й дырки нет! Посмотрел внимательно весь обод: так и есть 31 дырка под спицы. Ну че за херня! Ща вот напишу в вигл письмо, что они олухи, и буду думать, слать ли обод обратно, или задриллить дырку просто. В принципе руки-то прямые, так что справлюсь и не испорчу ничего, в крайнем случае на пару десятых мм ошибка не особо стрташна, но другое беспокоит: обод то небось анодирован был после дриллинга, останется дырочка без анодировки, не страшно ли это?
    UPD: Ахренеть! Доставка обода будет стоить 800р! пдц какойто просто!
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #95

    По умолчанию

    Так это не англичане накосячили, а китайцы)

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 19.03.2009 15:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так это не англичане накосячили, а китайцы)[/b]
    Ну вообще-то можно было бы и проверить, чаво такое в коробку кладется.
    Они мне сказали: "можете просверлить, гарантия сохранится" и еще мол спасибо, мы ща остальные их обода проверим на наличие таких багов.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #97

    По умолчанию

    Интерактивные
    Что-то мне подсказывает что они шибко поменьше чейна.

  8. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 19.03.2009 13:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Распаковал, достал обод (ZTR Olympic), хотел померить диаметр внутренний. Ну взял стержень длинный (раскопал где-то почти метр длинной, чуть толще спицы), в дырку просунул, стал противоположную искать. Отсчитал 10 дырок, хренак! 11-й дырки нет! Посмотрел внимательно весь обод: так и есть 31 дырка под спицы. Ну че за херня![/b]
    Фотку нам покажи интересно, очень. Что говорят как у них с остальными?
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  9. #99
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 19.03.2009 13:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отсчитал 10 дырок, хренак! 11-й дырки нет![/b]
    Ну это уж совсем ни в какие ворота
    Я бы просверлил сам. обод алюминиевый, не сгниет.
    Let's ride! informal team

  10. #100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tonmas @ 19.03.2009 17:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Фотку нам покажи интересно, очень. Что говорят как у них с остальными?[/b]
    Об этом мне не докладывали
    Фотка будет, когда домой приеду обязательно сделаю

    Добавлено позже (19/03/2009 20:00):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 19.03.2009 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы просверлил сам. обод алюминиевый, не сгниет.[/b]
    Я тоже так думаю. Пистонов нету все равно, должно быть не сложно. Рукожопством не страдаю вроде бы

    Добавлено позже (19/03/2009 22:03):



    Представляю, если бы а1ех получил такой обод :D :D
    В теме бы уже страниц 30 было :D

    Добавлено позже (22/03/2009 15:38):
    Дошли руки, обод просверлен. Поскольку делал аккуратно и неторопясь, дабы не попортить, потратил целых 3 минуты. А так там на 20 секунд дел
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы