Кукуруз клуб - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 1358 ПерваяПервая ... 589101112152040601102103105101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #91

    По умолчанию

    Мда... на 6000 штук примерно дороже стало, насколько я понимаю... Ну уж раз настроился на него... Спасиб за инфу.

  2. #92

    По умолчанию

    Подскажите насчет дропаута (крепление дискового тормоза) на раму Chameleon 2003 года. Есть ли у кого-то его точные размеры? Хочу заказать у фрезеровщика, так как купить в штатах его не могу. Оплатил уже $ фирме-посреднику, а от них ни привета ни ответа
    В общем нужны точные размеры, если есть мысли, пишите. Вот такой нужен: http://www.coloradocyclist.com/product/item/SNAAMW4F

    Добавлено позже (17/04/2008 13:55):
    Woo
    жду ответа, плз подскажи.

  3. #93

    По умолчанию

    в воскресение катал филпарк
    чтож, могу сказать что езда по раскисшим съежалкам, на ларсене тт, весьма тонизирует очко....
    B)

    фотки со шмитовского... ищо чистенький..


    Third Reich`n`Roll forever!

  4. #94
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    как же мне нравится эта рама!!! но для меня она дороговата и не катаю я в таком стиле...
    впрочем, были бы деньги, купил бы просто для души!
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reactor)</div>
    Размера фотки не пожалел.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt)</div>
    а может он скромный ..))[/b]
    это у него ростовка маленькая - питбайк получился

    <div class='quotetop'>Цитата(Людовик)</div>
    как же мне нравится эта рама!!![/b]
    +1
    очень красивая рама!!!
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  6. #96

    По умолчанию

    schmidt
    это - кукурузовский белый?
    блин.. я себе как раз белый хотел.. жалко.. вот уже думаю, что может и стоило ждать до осени..
    спустился с гор..

  7. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reactor @ 23.03.2008 18:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На верблюдах они их везут, чтоли? Монополисты...[/b]
    мне веломир интенс с декабря привезти не может ))))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 22.04.2008 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    schmidt
    это - кукурузовский белый?
    блин.. я себе как раз белый хотел.. жалко.. вот уже думаю, что может и стоило ждать до осени..[/b]
    Нет .это не белый,вот автор уже его выкладывал в начале темы Кукуруз клуб .цвет называется полированый и если Я бы знал что (тогда ещё) Вика из велоимперии имеет ввиду "как цвет бампера" ,то Я бы тоже такой взял.
    spidem а ты себе какого цвета заказал,и какая покраска?

    Вот посмотри белый здесь. http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=502315&postcount=2
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #99

    По умолчанию

    Свежесобранный Santa Cruz VP-FREE (cold sapphire)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (93.4 Кб, Просмотров: 109)

  10. #100

    По умолчанию

    ну што ж..
    отлично покатался, но мало и.. недёшево - 200 рэ подьём на ай-петри

    в очередной раз задумался, "а так ли мне нужен специальный вел для скоростного спуска?.." Поскольку был даже в некоторм замешательстве от универсальности рамы - и апхил на ай-йори (с п.виноградного по романовской), и дх-шная трасса (к чести сказать весьма мяхкая на хт проежатса вполне, а на подвесе так вобще можно быстро и очень быстро презжать..)).
    Что до настроек, то плавно меняя с "московских" на "горные", установил что рокшоковский монарх отрабатывает свою цену на 100%. При чём на аййоревских съежалках, можно находитса в рамках допущенного сэга. На айпетри распустил сэг до половины хода - заезжать стало чуть труднее, хотя там спасал "включатель" флудгейта, а на спусках так просто санаторий). Но всё-таки я не забывал, что это олмаунтин аморт и не дропал 2-3 метровые темы.. Что до рамы, так могу сказать по сравнению с моей бывшей однорычажкой IH Yakuza SohonBucho, впп от сантакруза рулит на-ура. Друзья на Коне СтинкиДиЛюкс и Атоме 456, были откровенно измотаны уже по окончанию 2-го спуска по "ягодке", я же начинал "перекуривать" к середине 4-ой).
    Немного вопросов было по вилке.. Всё таки дх это не её стихия и местами вилочка "..обнаруживала приятную гибкость.." (с). Но испытания сдала с честью. Опять же, спустив все настройки практически одной трети от стоковых, расчитаных на вес ездока, отрабатывала трассу оч хорошо.

    и как итог, товарищ долго смотрел на раму и на меня, потом сказал "непонимаю, зачем тебе ЕЩЁ одна рама - в мск сл1, в горы тотем. И ВСЁ. Что для ищо щастья нужно?.."
    вот и думаю....
    )
    Third Reich`n`Roll forever!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы