как лучше проехать длинную дистанцию? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 291

Тема: как лучше проехать длинную дистанцию?

  1. #91
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    RoadRacer, дяденька ты злой )))
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    19,127
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Ну а клуб с прачечной для кого? Для взрослых, не сумевших заработать на собственную стиралку? Или бездомных?
    Я бы попросил мой утопический проект не критиковать твот так жестко Следуя твоей логике, задумаешься нафиг точки питания в кинотеатрах, вообще рестораны, кафе, для тех кто не может дома приготовить, или денег на посуду нет? Нафиг в приличных салонах красоты тебе предложат чашку кофе, шоколадную конфетку? Мол ты что голодающий, сам не можешь себя порадовать?...
    Клуб ( секундочку! надел розовые очки...) , так вот Клуб это место, где люди занимаются приятным всем им общим делом.
    Достаток у них может быть любой! Конечно же, у них есть и стиральные машины, и даже концентраты для стирки цветного, спортивного, деликатного белья. У них есть дома продукты и телевизор. Но Клуб - это клуб! Туда приходишь, чтоб отдохнуть от окружаещего тебя повседневного бытия, провести время так как ты любишь! А насчет стиральных машин - это я уже под себя затачиваю, извините. Например, ситуация. Я на работе, рабочий день не нормирован, к рабочему месту не привязан, когда попаду домой непонятно ( это реальная моя ситуация). Я в цивильном. Появилось окно и я могу размять ноги. Бегом в клуб. А там!!!!! Меня ждет уже чистая форма, железный конь "греет покрышки" в стойле. Приехал Зарядился энергией, получил удовольствие. Принял душ, сдал форму в санобработку, перекусил, и снова трудиться! Чем не Нью Васики! Розовые очки снял

  3. #93

    По умолчанию

    Да, а зачем в приличных салоне красоты кофе и шоколадка? В какой момент их потреблять, если я просто стричься пришел? Если в очереди сидеть - так это уже не приличный салон

    На любой велобазе все перечисленное есть в полном объеме. Ну кроме утопических стиралок, разумеется. И людей.

    Собственно, и на гонки-то ездят ради этого - "отдохнуть от окружаещего тебя повседневного бытия"

  4. #94

    По умолчанию

    ollegator5, ты тоже без машины, да?

    Арендовать кэб на уик-энд не выйдет. Надо арендовать мини-бас.
    HUPDAF@CK!

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    19,127
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Да, а зачем в приличных салоне красоты кофе и шоколадка? В какой момент их потреблять, если я просто стричься пришел? Если в очереди сидеть - так это уже не приличный салон

    На любой велобазе все перечисленное есть в полном объеме. Ну кроме утопических стиралок, разумеется. И людей.

    Собственно, и на гонки-то ездят ради этого - "отдохнуть от окружаещего тебя повседневного бытия"
    Мы, я уверен, посещаем разные салоны! Я обычно кроме как подстричь волосы (волосы -это единственное, что приличного во мне осталось!), пообщаюсь с мастером просто так на диванчике, с кофе и конфетками. Там своих клиетов любят! Так получилось!
    Если это все есть на любой велобазе, то любопытно посмотреть ( без иронии!), просто я не в теме.
    А гонки - это ГОНКИ! И там опять же непонятка. Зачем ехать в какое-нибудь Тарту, собраться толпой. чтоб через пять минут рассыпаться на мелкие части , забыв про всех и всё!!!!
    Здесь речь о совместном КАТАНИИ , пусть и с претензиями, в группе лояльных ( не соперников!) друг к другу людей! Читай - совместном проведении времени на велосипедах, желательно без потери участников.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    ollegator5, ты тоже без машины, да?

    Арендовать кэб на уик-энд не выйдет. Надо арендовать мини-бас.
    Машины в моей жизни было через край. Не полюбил я их, машины. По этому, несколько лет назад с огромным облегчением избавился от автозависимости! ДА! Я БЕЗ машины!
    Мини -бас это хорошо! А старый Икарус не дешевле выкупить (на всякий случай : Шутка! )

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Машины в моей жизни было через край.
    в моей тоже.

    Жаль, что я не собираюсь жениться, а то нашел бы тётку с мини-басом себе. Отттт бы жизнь пошла тогда! Эх!
    HUPDAF@CK!

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Там своих клиетов любят!
    "Я вас умоляю, не надо со мной работать! Просто покормите меня!" (с) анекдот про одесское кафе в 7 утра.
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Если это все есть на любой велобазе, то любопытно посмотреть ( без иронии!), просто я не в теме.
    Велкам. 300 км всего Хоть к нам, хоть в Ковров, например
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А гонки - это ГОНКИ! И там опять же непонятка. Зачем ехать в какое-нибудь Тарту, собраться толпой. чтоб через пять минут рассыпаться на мелкие части , забыв про всех и всё!!!!
    Про Тарту - ниудачный пример. 4000 человек по определению не могут рассыпаться на мелкие части И забывателей на трассе не установлено - не замечено случаев потери памяти.
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Здесь речь о совместном КАТАНИИ , пусть и с претензиями, в группе лояльных ( не соперников!) друг к другу людей! Читай - совместном проведении времени на велосипедах, желательно без потери участников.
    Читаю - "если речь о катании, нафиг нужен клуб?". Собрались, уехали из городка, посидели на речке, а не в помещении (даже если вас в нем любят), вернулись домой, поели кто чего хочет, постирались и баиньки.

    Тоска...

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    19,127
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    в моей тоже.

    Жаль, что я не собираюсь жениться, а то нашел бы тётку с мини-басом себе. Отттт бы жизнь пошла тогда! Эх!
    При этом тетка с мини-басом должна быть, как минимум ангелом! Ты найди без обещания жениться! Скажи , что у неё скоро начнется необыкновенная жизнь!

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Не полюбил я их, машины.
    -Вано, ты памыдоры любищь?
    -Есть - да, а так - нет...

    Хотя если машина не нужна, то чего её любить...тут согласен.

  10. #100
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    19,127
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Велкам. 300 км всего Хоть к нам, хоть в Ковров, например
    Спасибо, не надо! Это как я днем в свободный часок. В Мск нет ничего ?



    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Читаю - "если речь о катании, нафиг нужен клуб?". Собрались, уехали из городка, посидели на речке, а не в помещении (даже если вас в нем любят), вернулись домой, поели кто чего хочет, постирались и баиньки.

    Тоска...
    Согласен вышеописанное тоска, а потому в Клубе должно быть иначе!
    Ладно, всё, про клуб забыли до ближайшего клада! Или может Похоров пошлёт биатлон, и наткнется на грустных велосипедистов))))

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    -Вано, ты памыдоры любищь?
    -Есть - да, а так - нет...

    Хотя если машина не нужна, то чего её любить...тут согласен.
    У меня скорее такая ситуация:
    _ Девушка, вот мне интересно, вы такая шикарная, на отдыхе к вам подходит столько мужчин, а вы всех отшиваете, почему?
    - Молодой человек, вы кем работаете?
    -Слесарем на заводе...
    - А теперь представьте, приезжаете вы в Сочи на пляж, отдыхать, а кругом станки, станки, станки...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 09:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 14:56
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 15:19
  4. Где И Как Лучше Начинать?
    от Deny в разделе Техника катания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2006, 20:27