Surly Cross Check - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 128 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1271

Тема: Surly Cross Check

  1. #91
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,553
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    щито я делаю не так? Что
    нужно делать, чтобы вырывало
    руль?
    Прочитать ссылки выше и проникнуться идеологией. Всё просто =)
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #92
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,876
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    Что нужно делать, чтобы вырывало руль?
    Катать по расколбасу.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #93
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Катать по расколбасу.
    заливание в уши детектед.

  4. #94
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,876
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    заливание в уши детектед.
    Бебебе. И вообще, чем больше катаю с палкой и рогами-эргонами, тем меньше хочется что-либо менять. Видимо, нашел положение, посадку, и всё такое. Если и в лесу проканает, то можно будет заказывать какие-нибудь фетишные палочки.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #95

    По умолчанию

    а как себя вилка при экстренном торможении ведет, когда на грани блокировки? Не вибрирует?

  6. #96
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,876
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ничего с ней не происходит. Просто тормозит и всё. С чего бы ей вибрировать, её же не скручивает, как с дисковыми тормозами...
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #97

    По умолчанию

    тоипик стартер - а можно узнать какой у тебя рост и хвататет ли рамы?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #98
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,876
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    RomeoMustDie, рост 178, рамы хватает. Рама 54см. 56см была бы велика, думаю. Хотя сначала хотел именно 56 брать.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    вечно ты постишь какие-то картинки, которые не грузятся.

    ---------- Добавлено 19.10.2011 в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение 18.10.2011 было в 00:39 ----------

    Озадачился бараном. Для езды по дорогам, классический дорожный баран мне совсем не нужен, я не гонщик. Повторюсь, шоссер у меня уже был, за всё время обладания им, я воспользовался нижним хватом по назначению всего один раз.

    Интересовал внедорожный аспект использования и внедорожные же бараны. Они отличаются от обычных, и сильно. Тем что предназначены для езды в нижнем хвате. И имеют по этой причине маленький "drop" и большой "flare". И совершенно иначе располагаются на байке.

    Раскурился информацией ( крайне рекомендуется к прочтению, классический шоссейно-дорожный подход тут НЕ канает ) :

    http://g-tedproductions.blogspot.com...ng-part-i.html
    http://g-tedproductions.blogspot.com/2008/10/drop-bar-for-mountain-biking-part-ii.html
    http://g-tedproductions.blogspot.com/2008/10/drop-bar-for-mountain-biking-part-iii.html
    http://g-tedproductions.blogspot.com/2008/10/drop-bar-for-mountain-biking-part-iii_20.html
    http://g-tedproductions.blogspot.com/2008/10/drop-bar-for-mountain-biking-part-v.html
    http://mtbtires.com/features/bikes/why_dropbars.html

    Пришёл к выводу, что надо раскуриваться дальше. Потому что мой WTB Mountain Road Dropbar обладает слишком большим дропом для правильной МТБ оффроад установки. Но! У меня не МТБ, а кроссер с классической гео. И хочется же универсальности! Не двигать же тормозные ручки по барану каждый раз, переобувая с дорожной резины на зубастую и наоборот...Тем более что это и не возможно без перемотки. Так вот, пойду раскуриваться дальше, на предмет универсальной оффроад-комьютинг позиции для мтб-втб дропбара, т.к. он как раз и есть нечто среднее между оффроад дропбаром и роад дропбаром.
    Прошлой зимой тоже раскуривал эти темы, с мыслью собрать Сальсу Фарго для сермяжного туризма с мешками. Но так и не сумел понять, как дропбар поведет себя на реальном ковырялове. На ютубах видел массу роликов как с дропбаром скачут по укатанным тропинкам, но вот с нашим исконно русским оффроадом дружен ли дропбар? Как считаешь?

  10. #100
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,876
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вомбатушка-вомбат, кликни последнюю ссыль, там хорошее такое ковырялово... Думаю, при правильной установке на правильную раму с нашим исконно русским оффроадом всё будет хорошо. Я притормозил с баранной темой, потому что WTB Mountain Road Dropbar явно не для кроссчека ( в том варианте, в каком я хочу ), а на Salsa Woodchipper или On-one Midge меня душит жаба.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. продам вилку RockShox Duke Air XC Black 100mm и колесико
    от beta в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 08:32
  3. Железная Лошадь г-на beta
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 20:12
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08

Метки этой темы