Велофара NightKeeper - стремление к идеалу - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 68 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 679

Тема: Велофара NightKeeper - стремление к идеалу

  1. #91
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    а почему,можешь разъяснить?
    Дык а от переразряда кто защищать будет? Не встроенная же в акум защита... да и пальчикам тоже не полезен переразряд, а китайские драйвера вроде бы не умеют отключаться при низком напряжении, делителя на АЦП покрайней мере я не нашел на тех драйвер, что успел посмотреть.

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а,понял,а оно надо в дешевой фаре то.может проще поставить вольтметр?и человек сам смотрит за состоянием.на то они и дешевые.

  3. #93
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Dusty, ну очередь не очередь,а покупать то могут нормально.аналоги самодельные покупают же,а они так же не дешевы.
    Которые аналоги? Нормальные дорогие самодельные фары, которые тут засвечены, обладают некими фичами, которых, используя китайчатину добиться не получится. У того же Васки фары мега-легкие и очень яркие, да еще и с удобным оголовьем. У Кваззла фары очень компактные и чисто визуально очень красивые (правда, у него основная аудитория покупателей - это моделисты, а не велосипедеры).
    А тут мы имеем обычно-китайскую яркость, бОльшие размеры и худший внешний вид. Плюсы есть, не спорю - более удобное управление и более правильный с точки зрения велосипедизма световой пучок. Но просить за эти 2 плюса 190 баксов сверху - это как-то странно.

  4. #94

    По умолчанию

    Dusty, как говорится не нравится, не ешь.
    Зачем тут разводить эти разговоры за высокую цену. Тут конструктив обсуждается.

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Dusty, а на сколько у Васки ярче?он вроде не волшебник.если будет использовать те же ХПГ-то не на много и ярче будет.и что такое китайская яркость?про цену я ничего не говорю,я себе дешевле сделал,за сумму в два раза меньше получилось 2 фары и на один фонарь еще осталась голова,но это все не тот уровень,хотя и света суммарно будет раза в два больше.кому что.

    а сколько у Васки свет на 1000люм стоит?у Квазла тоже прилично получается,при том,что свет будет фонарный,а не именно фара.

  6. #96
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А тут мы имеем обычно-китайскую яркость, бОльшие размеры и худший внешний вид. Плюсы есть, не спорю - более удобное управление и более правильный с точки зрения велосипедизма световой пучок. Но просить за эти 2 плюса 190 баксов сверху - это как-то странно.
    Цена от меня мало зависит, я не подстраиваюсь под готовый конструктив. Я придумываю и воплощаю свои идеи в жизнь, пытаясь максимально упростить конструкцию, но не в ущерб идеи. А сколько выходит уже смотрю потом.
    Последний раз редактировалось V R P; 24.06.2011 в 15:23.

  7. #97

    По умолчанию

    фару можно сразу забирать после заказа или нужно ждать пока она соберётся?

  8. #98
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    а сколько у Васки свет на 1000люм стоит?у Квазла тоже прилично получается,при том,что свет будет фонарный,а не именно фара.
    Не помню, но тоже недешево.
    Аудитория у них в основном невелосипедная, у Васки - ориентировщики и лыжники, у Кваззла - моделисты. Адаптация фонарей под велонужды у них вторична.

  9. #99
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmepp Посмотреть сообщение
    фару можно сразу забирать после заказа или нужно ждать пока она соберётся?
    Смотря в какой момент. Текущая партия еще не закончена, потому нужно ждать. Если после окончания сборки фары еще останутся, то смогу выслать сразу после оплаты.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  10. #100
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не помню, но тоже недешево.
    Аудитория у них в основном невелосипедная, у Васки - ориентировщики и лыжники, у Кваззла - моделисты. Адаптация фонарей под велонужды у них вторична.
    ну так значит,что это пока первая кастомная вело!фара.И цена не сильно отличается от фар других самодельщиков.У того же стасокоффа фара стоит от 5тр и до 7тр,а она так же фонарного типа.Я сам экспериментирую со стандартной оптикой в плане изменения светового пятна под автомобильный тип,уж больно приятно светит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофара ROXIM RS3 !?!
    от Vasya-0072007 в разделе Электроника
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 16:08
  2. Продам велофара.
    от Mike MSK в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 23:57
  3. Продам Велофара 900лм
    от zemike в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 15:39