Как стать крутым сноубордистом? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Как стать крутым сноубордистом?

  1. #91
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Сноубордпарк в Волене открыли. Там и новичковая линия есть, но судя по видео - тебе походу и на новичковую рановато. Разве что с инструктором.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    но судя по видео - тебе походу и на новичковую рановато
    спасибо, обнадежил))))
    учитывая то сколько я катаю лично для меня это прогресс)) я никогда не кричал всем о том что я мол круто катаю))) нет, наоборот! я прекрасно знаю что мне еще учиться и учиться! и если бы не знал этого, то согласитесь, врядли бы написал сюда)))
    если кто знает и может грамотно объяснить КАК делать правильные прыжки и финты, то я к вам за помощью!

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    и кстати говоря, если быть повнимательней, то можно прочесть подпись под видео : "УЧУСЬ прыгать с трамплинов")))
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  3. #93
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ну так никто и не отрицает твой прогресс, просто предупреждаем чтоб не покалечился. Я тоже только прыгать начинаю, иногда вот так бывает: http://video.mail.ru/mail/ruger/261/266.html на 7й секунде это я - вхожу в склон руками и головой))) кстати та же ошибка что у тебя - приземление на нос сноуборда.
    Рано пока что в парк соваться, надо сначала на маленьких кикерах и дропах учится, а еще 180 просто на склоне.
    В Канте кикеры, если смотреть по их схеме то там где 10 склон и вверху 11го, маленькие самодельные но для учебы самое то. Вообще пока такая погода стоит можно и своих понаделать. Дропы хорошие в Степаново

  4. #94

    По умолчанию

    дабы не калечиться я купил себе защиту на локти и колени, так же есть панцырь на спину. думаю о том что бы купить шорты, но пока не знаю.
    падение жесткое, я как то мягче приземлился)))

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Рано пока что в парк соваться,
    ну вот потому я пока и катаю на небольших склонах))) в орехово замечательно можно покататься))) маленький правда, но ничего, сойдет))))

    кстати, прошу прощение за вопрос, но я в этом не просвящен. что такое дропы и кикеры? кикеры я так понимаю не большие прямые трамплины?
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  5. #95
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Кстате, прыжки на самодельных трампах - это хороший способ много падать. Учиться самому - второй хороший способ для того же. Запишись в какую-нть школу фристайла, прогресс быстрее и безболезненнее пойдет.

  6. #96
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кстате, прыжки на самодельных трампах - это хороший способ много падать. Учиться самому - второй хороший способ для того же. Запишись в какую-нть школу фристайла, прогресс быстрее и безболезненнее пойдет.
    Школа фристайла - это не метод суровых сноубордистов. Мастерство надо в задницу вдалбливать (гомосятина тут не при чем).
    Кстати, где есть такая школа?

  7. #97

    По умолчанию

    на школу фристайла времени нет, все таки все мы (ну или почти) работаем. так что увы, приходится осваивать все самому)))


    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кстате, прыжки на самодельных трампах - это хороший способ много падать
    а я бы сказал что это хороший способ учиться ПРАВИЛЬНО падать))) но и кроме падения так же можно и натренироваться правильно прыгать))) в конце концов если просто стоять и смотреть на трамплин, то толку от этого не будет)))
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  8. #98

  9. #99
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #100

    По умолчанию

    учусь прыгать часть втораю)))) прогресс есть, но наверно небольшой)))) но все равно выставляю на обозрение, может кто подскажет какие у меня ошибки и поможет мне в этом разобраться?
    Последний раз редактировалось Indi-Go; 07.03.2011 в 18:49.
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 00:48
  2. Как стать ЛИНУКСОЕДОМ? И нада ль?
    от brainstorming в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 21:08
  3. Фото- и видеокамеры могут стать дешевле.
    от Андрей Юрьевич в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:39