Выбор выноса и(или) руля. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 224

Тема: Выбор выноса и(или) руля.

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    к чему?
    Ко мне) Получается параллельно земле. Я там выше фотку приложил.

    ---------- Добавлено  в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение  было в 14:29 ----------

    А что думаете по поводу такого удлинителя:

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vande222 Посмотреть сообщение
    Вообще от руля странные ощущения. Вроде и маленькая рама, но к рулю как бы приходится тянутся и сильно нагибаться. Еще спина немного болит при езде. Может просто к посадке такой не привык. Но ощущаю, что именно хочется чтобы руль немного повыше был, пускай даже в ущерб спортивной посадке.
    Тогда берите короче вынос руля, станет ближе. Дальше уже с рулем определитесь.

  3. #93
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vande222 Посмотреть сообщение
    параллельно земле. Я там выше фотку приложил.
    на фото это не так

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от vande222 Посмотреть сообщение
    что думаете
    не работает

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    а по фото сильно высоко
    и разверни его к себе а не в верх

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------


    не факт
    Высоко? Хм, ну не знаю. Там получается, что сиденье сильно поднято вверх на мой рост, может за счет этого руль мне и кажется низким.

  5. #95

    По умолчанию

    Вы бы лучше выложили фотку велосипеда целиком. Чтобы понять, что значит "руль слишком низко".
    А до этого приходилось кататься на МТБ велосипеде? А то может просто хочется посадки, как у советского Аиста )

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vande222 Посмотреть сообщение
    Добрый день. При росте 175 достался велик с 17-й рамой. Мало того что рама небольшая, там сейчас стоит стандартный вынос практически под прямым углом. Ощущаю что руль слишком низко. Не комфортно ездить. Подскажите, пожалуйста как решить проблему. Как правильно подобрать вынос на замену, чтобы было комфортно. Или лучше взять удлинитель велосипедного руля с aliexpress? Может еще есть какие-то варианты. Спасибо.
    Катаю на 17 раме, во мне 178 и норм. Конечно все зависит от геометрии. Не привычно может потому что раньше не ездил на подобных рамах

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше выложили фотку велосипеда целиком. Чтобы понять, что значит "руль слишком низко".
    А до этого приходилось кататься на МТБ велосипеде? А то может просто хочется посадки, как у советского Аиста )
    Фотку вечером уже только смогу приложить. На мтб катался, но там руль торчал вверх почти как рогатка. Тут получается он практически на одном уровне с седлом, а там был прилично выше седла.
    Последний раз редактировалось vande222; 10.07.2018 в 15:19.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vande222 Посмотреть сообщение
    Тут получается он практически на одном уровне с седлом, а там был прилично выше седла.
    Вот и ответ. Катайте больше и привыкнете. Или нужно менять вид велосипеда.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Катаю на 17 раме, во мне 178 и норм. Конечно все зависит от геометрии. Не привычно может потому что раньше не ездил на подобных рамах
    Да, на подобных не ездил. Может дело в привычке и со временем приспособился бы. Я знаю что велоспортсмены практически лежа ездят, чтобы сопротивления воздуха меньше было. Может так и правильно, чтобы рекорды ставить, но мне сейчас совсем неудобно, хочется не такой согнутой, более комфортной посадки для повседневной катки.

  10. #100
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vande222 Посмотреть сообщение
    мне сейчас совсем неудобно, хочется не такой согнутой, более комфортной посадки для повседневной катки.
    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    нужно менять вид велосипеда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена руля и выноса
    от varnav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 10:52
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 10:10
  3. 3 руля и 2 выноса
    от a-prof в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 11:54
  4. Подбор выноса, руля, и посадки на велосипеде.
    от Rhaido в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 16:13
  5. Выбор руля и выноса под него
    от xc0m в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 20:49

Метки этой темы