Marin County, California - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 172 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1717

Тема: Marin County, California

  1. #91

    По умолчанию

    Кто заказывал себе рамы 2008 года? До зарезу нужна Трейловая рама.
    Кто мне объяснит различая между рамами с велов Nail Trail и Indian Fire Trail. Сколько они стоить будут?
    Писал в ЛС o-leg`у, но ответа нет.

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G-Harck @ 16.04.2008 18:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто заказывал себе рамы 2008 года? До зарезу нужна Трейловая рама.
    Кто мне объяснит различая между рамами с велов Nail Trail и Indian Fire Trail. Сколько они стоить будут?
    Писал в ЛС o-leg`у, но ответа нет.[/b]
    Рамы ИФТ и НТ сделаны из разных материалов.

  3. #93

    По умолчанию

    Timber Wolf
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в смысле? обоснуй[/b]
    1. Не хочется быть первым в рунете. 2. Я думал ее продают с зимы 2008г. Ошибся.
    Все равно я уже заказал Giant Trance 1 в ростовке 16 при росте 173. Напрягает ростовка.





  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chelny @ 16.04.2008 22:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Timber Wolf

    1. Не хочется быть первым в рунете. 2. Я думал ее продают с зимы 2008г. Ошибся.
    Все равно я уже заказал Giant Trance 1 в ростовке 16 при росте 173. Напрягает ростовка.[/b]
    Ростовка тебе будет в самый раз!Транс сам посебе крепинкий байк и как раз нужен чуть по меньше чтоб более отвязно катат-манёвреност будет больше.Но Мариновский ист пик получше имхо будет,и ростовка 17 как раз под тебя и ходу 120мм и внешне красавело.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #95

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 17.04.2008 02:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Имхо ростовка 16 для роста 173 это мало. ТТ нужна несколько большая[/b]
    Я сам его чуть некупил,во мне росту 176 и мерил его было самое оно но смутило длина шатунов на 16-ой ростовке(коротковаты по мне),18 следуший размер у транса после 16 мне показался очень длиным(конечно решается коротким выносом и сдвигом седла но меня этот вариант неустраивал),тогда серёзно присмотрелся к marin mount vision ну просто негде его было на тот момент купить и несовсем было понятно что есть что и кто кого кинул или недодал вовремя  денег на заказ<, и что альпиндустрия больше нестала марины возить . :oops:  И вот теперь Я счастливый обладател длиноходного сантакруза.
    p.s.marin mount vision
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #97

    По умолчанию

    Вот-вот везде пишут что нужен 18. Завтра же утром позвоню манагеру, нельзя им доверять!

  8. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chelny @ 13.04.2008 09:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите плиз, моделька Marin East Peak 2008 (2007)[/b]
    если из серии с нормальной покраской то стоит.
    иначе будет облетать.

  9. #99
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,986
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 17.04.2008 01:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если из серии с нормальной покраской то стоит.
    иначе будет облетать.[/b]
    Они все облетают.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 17.04.2008 12:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они все облетают.[/b]
    иначе делаем элементарный вывод, что покраска таки у марина - говно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы