Stels Club - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 4709 ПерваяПервая ... 589101112152040601102103105101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(D.I.Y. @ 15.03.2007 23:20) [snapback]234047[/snapback]</div>
    Просто часто ломаю, вот и паранойа !

    А так пасибо, наверно Double Wide.[/b]
    Да это действительно паранойа.
    Ну зачем тебе эти гири вместо колёс? Сам подумай, вес обода больше 800 грамм!
    Поищи обода попроще и полегче, ведь эти предназначены для Оооочень(!) жёсткого катания.
    Может не стоит так уж перестраховываться.

    К примеру я тоже катаюсь далеко не в прогулочном темпе, тоже люблю попрыгать и с лестниц погонять, и обхожусь при этом простенькими Алексами DH-19 и втулками Deore под вибрейки.
    Несмотря на их простоту, колёса выдерживали неоднократные жёсткие и неумелые приземления.
    И всего один раз я выправлял небольшое биение на заднем колесе. Правда вес у меня 62 кг.

    Да и потом, расскажи пожалуйста что ты ломал? Гнул те обода которые штатно стояли на твоём велосипеде? DA-117 кажется называются.

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да это действительно паранойа.[/b]
    да нет...
    просто человек один раз обжегся с байком, теперь перестраховывается.
    эт нормально.

  3. #93

    По умолчанию

    Gros, для меня вес имеет мало значения, и уж поверь эти лишние 700 грамм я свезу без проблем. Стандартные обода да-250 или шото подобное, но гнул то я алекс ДП20, а не стандартные.

    А вообще энц прав, с байком я уже обжегся :D !

    Добавлено позже (16.03.2007 21:52):
    И вес у меня, кстати, далеко не 62кг.

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 16.03.2007 19:53) [snapback]234446[/snapback]</div>
    Да и потом, расскажи пожалуйста что ты ломал? Гнул те обода которые штатно стояли на твоём велосипеде? DA-117 кажется называются.[/b]
    По поводу DA-17 хочу сказать, что достаточно крепкие, даже если их пытаться убить: передний вообще как новый, а задний чуть-чуть погнул в месте клёпа - неудачно попал на скорости на бордюр, восьмёрка образовалась совсем незначительная. Они весят дохрена, несмотря на свою узость. Если действительно параноя, пусть ставит покрышки 2.5 и накачивает нормально <_< [off]Пипец вообще[/off]

  5. #95

    По умолчанию

    Качаю я всегда солидно, да и размер думаю такой возьму.

  6. #96

    По умолчанию

    Ну тогда буду ждать отзыв и фото. На самом деле широкий обод сзади это иногда прикольно.

  7. #97

    По умолчанию

    Когда полный апгрейд сделаю, тогда и фото и описание :D .

  8. #98
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    OMG :blink:
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  9. #99

    По умолчанию

    А шо такое OMG ?

  10. #100
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    OH MY GOD!!!

    Ты страдаешь фигней и никого не слушаешь.
    Даблвайд на стелс.... да ты скорее раму сложишь, чем эти обода.
    Честно, не понимаю...
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы