07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 589101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км

  1. #91

    По умолчанию

    Эхххх!!!...
    Жаль, канеш, что пропустил ТАКОЕ, но.
    Мне сегодня кровь из носу надо быть жывым.

  2. #92

  3. #93
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by Zagremel+08.05.2006 14:14--><div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 08.05.2006 14:14)</div>
    У нас дофигища пвдшек без привала с костром было и будет.[/b]
    ---А может вообще без привала? Что бы совсем умереть...

    <!--QuoteBegin-BoneSpirit
    @08.05.2006 14:59
    Однако, наметилась тенденция, что каждый следующий мой ПВД меня выматывает больше предыдущего.
    ---А я в следующий возьму берданку... Вдруг лоси по дороге попадуцца... :D

    ---Мда... Жахнул так жахнул... Выполнил, поди, долг Сусанина... И доволен... Не подвел товарищей...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #94

    По умолчанию

    Ухх, да действительно это была самая жесткая ПВД-шка, я так никогда не выдыхался, за 11 км до станции мы делили 3 кусочка шоколадки ASH-а на шестерых и по одному укусу последнего банана, а подъезжал к шатуре-торф я на 7-10 кмч по асфальту, борясь с голодными резями в желудке, и в голове крутилась мысль о том какой крутящий момент придает нашей планете мой велосипед своими двумя колесами и что если направить побольше веломаньяков в одну сторону можно заставить крутиться ее в другую...

    Попробую набросать отчет:
    В электричку залезли как-то низачетно, нам втроем с ASH-ем и Veetwolfom-ом пришлось лезть в отдельный вагон, т.к. поезд был уже довольно заполнен. Потом к нам присоединился thikone и ехали мы стоя. Отсюда вывод, что нужно отправлять нескольких человек заранее, занимать места.
    По пути созвонились с Егором и решили высаживаться в Кривандино и ехать некоторое время по пути сентябрьской нашей двухдневки, а потом уже на разведку. Высадились, закупились, позднопозавтракали и двинули в путь.
    Первой достопримечательностью оказалось какое-то особенно вонючее, выжженное поле, с которого мы поспешили ретироваться (местные поглумились вопросом "Тур де франс?" :blink: ). Далее последовала ласная дорога, напрочь загороженная наклоннеными елками и всякими другими деревьми. Возникла аналогия с наклоннеными колосьями пшеницы, составляющих инопланетянские знаки. Передвигались полупешкой.
    Затем выбрались на железку, а потом и на неплохую лесную дорожку, правда подпорченную песком. По дороге натолкнулись на довольно широки и глубокий типа-овраг, в котором стоял самодельный стол, потрепанное кресло, а вокруг валялся шифер. Решили если что заночевать под столом. На одной остановке Загремел решил поменять Ленке цепь. В общем долго ковырялись, цепь не подошла, поставили старую, забыв пропустить ее через передний переклюк...
    Когда собрались было уже около часа, и почти сразу же выехали из в деревьнку где были в сентябре. Зрелище нам предстало довольно мрачное. Сгорело очень много домов, целые ряды дымящихся обломков и люди бродящие по ним и собирающее то, что уцелело. Решили не пялиться на чужое горе и укатили дальше. Ехали некоторое время по шоссе (пытались догнать автобус, т.к. Егор сказал что ехать за ним просто халява, в общем весело было), потом снова в лес, по-моему единственный где мы ехали относительно нормально, без пешки.
    Выехали из лесу прямо к деревне, где жила памятная бабка с мобильником. Хотели пофоткатся с ней и взять пару автографов, послушать байки про бога и милиционеров. Как положено пошли мыться-умываться к колодцу, но бабка так и не появилась. Ну ничего, еще вернемся, мы не забываем своих героев.
    Затем снова в лес, в котором через пару км и началась самая адская жесть. Егор пытася повернуть нас назад, но Аццкий Навигатор сказал, что русские не сдаются. На том и порешили. Тем более там всего-то пять км до дороги... Кароче перлись прямо через лес, постоянно решая задачу что проще перекинуть байк с верху или попытаться обойти. Чаще выходило что все равно будет ЖОПА. Добравшись до рва с водой решили переправлятся по одному, по бревну, а Загремел геройски стоял по колено вводе и помогал нам в этом. Выбравшись из леса еще долго ехали-шли по какому-то полю, с сухой травой. Затем шоссе по которому доехали до деревни, от которой мы должны были сворачивать на последний спец участок, но запасов уже не было, а магазин в следующей деревне через 5 км. Решили не тратить сил ехать так, но Дима видимо каким-то шестым чувством чувствовал в том магазине колбасу, а я подумал что 5 км это в принципе фигня и решили съездить вдвоем. Через 1.5 я конкретно выдохся и развернулся, совсем забыв что без байк то Загремелу сторожить не кому будет... В общем пришлось поделиться "заботливо приготовленными дома перед ПВД бутербродом" что бы Дима сильно не бушевал.
    В лесу нас ожидала очередная жопа, правда здесь хотябы было видно, что здесь была дорога когда-то. В пути нас одновремено застал небольшой дождик и порваная у Black Sable-a цепь. Ковыряясь с ней, вторично забыли пропустить ее через передний переклюк. Насмешили). Самым прикольным на этом участке были самодельные переправы через воду, типа бревно, два бревна, бревно и кочка, а под конец целый типа-мост. Было очень прикольно решать задачи по переправки через них с байком).
    После моста доехали до обещанной церквушки, потусили там, потом еще один лесок, с очень приятными такими дорожками, затем последняя жесть - поля, огороженные рвами с водой (где мы видели бобра), благо переправляться пришлось только через один, по большой такой и довольно сукастой березе. Затем долгожданное шоссе, которое неожиданно закончилось песками в какой-то деревне где никто не знает в какой стороне ближайшая станция :blink:. В общем отловили местного коллегу, который и поделился нужной инфой. Последние 15 км были для меня совершенно адскими и докрутивши до станции народ судорожно метался перед типа-приходящей эль-кой и ларьком с печеньем, кальмарами и соком... В общем элька через час, Загремел с Наташей укатили искать магаз, а оставшиеся скучковаилсь на лавочке и пытаются греются. Затем погрузились в эльку, наскоро перекусли и завалились дремать.
    В общем как сказал великий Ницше "Что нас не убъет, то сделает сильнее". Закаленные в боях с мещерой, йопт

    З.Ы Нифига себе "набросал отчет". Ну ладно аццкой ПВД-хе, аццкий атчот.

  5. #95
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    А вот и мои фотки дозрели
    http://foto.mail.ru/mail/wish__/D/
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #96

  7. #97
    Веломаньяк Аватар для Чудо
    Байк
    GT Avalanche бэлый в яблоках
    Адрес
    Зимбабве, деревня Ясенево
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Здоровый экстрим и брутальщина (мертв по прибытии - конечный пункт на 10 дыхании :blink: ), зависть белая гложет
    нужно проверить свои силы и повкручивать с вами на природе матушке

  8. #98

    По умолчанию

    ну вот и картинка в движении

    http://boiler3.co.ru/zagremel/zagrem...nyemonstry.wmv
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #99

    По умолчанию

    Мой глубочайший респект!!! Не уверен полез бы я в такие говна, но в моем окружении точно бы никто. Есть храбрецы в сноубординге, а вот в велоделе таких нет. А жаль! Еще раз мое почтение!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  10. #100

    По умолчанию

    супер, мне понравился ролик
    там, где совсем болото - где Егор по колено провалился, где Виталик выше чем по колено провалился - это уже черсчур немного, имхо, а остальное здорово...
    Velomania Extreme Team (V.E.T)
    ---------------------------------------
    Jamis 05 Cross Country 2.0

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Куровское-Кабаново
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 01:01
  2. Казанское (курская ж.д.)-Куровское, 18.04.09
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 23:47
  3. Куровское-Петушки (Матраzzz 100 за раzzz)
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 11:43
  4. 30.09.2006 ПВД Куровское-Шатурторф
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 00:42