Меняем правила метро. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Меняем правила метро.

  1. #91
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Выход пока один. Подходишь и глядя в глаза говоришь: <Даю установку: перезауск системы, настройки, велосипед-ВКЛ., перезапуск системы>. B)


    ЗЫ Да напишите это письмо в думму в спорт комитет или как он там у них, а там посмотрим. Я УЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО ПОДПИСАТЬ)))

  2. #92
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by kossmoss+--><div class='quotetop'>Цитата(kossmoss)</div>
    частые ДТП с участием велосипедов и машин. а также велосипедов и велосипедов[/b]
    ---Первое приведет к вводу сдачи на права и получение номера (Байн!). Скорее чиновники увидят в нас источник дохода государству, чем повод к изменению отношения...

    [off]Сорри... Навеяно велодожками от Критинической Массы[/off]

    Originally posted by kossmoss@
    естественное ВЗРОСЛЕНИЕ И <ОЕВРОПИВАНИЕ> совка
    ---Прошу не забывать, что у нас &#39;&#39;АзиОпа&#39;&#39;... А это практически невозможно изменить, вследствии нашего расположения в прострастве.

    <!--QuoteBegin-kossmoss

    увлечение велосипедом самих чиновников или их близких и осознание обществом что велосипед это не спортивный снаряд почтальона печкина
    ---Вот это - реально! Но это будет после того, как увлекутся все остальные...

    ---На мой взглад, самое лучшее - отловить депутата и лично вручить ему сие письмо ПЕРЕД ВЫБОРАМИ! Тогда шанс сдвинуть дело в нужном нам направлении явно увеличивается!

    ---Ставлю на голосование!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  3. #93
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---Хм... Опять дубляж дубляж сообщения... :angry:
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #94

    По умолчанию

    Наверное письма пишут те, кому это нравиться.

    Проверенно, ни одна бабка/детка/тётка не всилах остановить меня оплатившего проезд (дважды, пользую кнопку сброса на турникете) и поднявшего велосипед над головой (если бабка встаёт поперёк - начинаю прицеливаться передним колесом ей в голову, обычно сразу доходит) даже в присутствии милиции (которая откровенно потешается).

    Так же очень редкая бабка в силах отказать девушке, попросившей её пропустить (если она не пыталась до этого пролезть самостоятельно).

    А на таких станциях, как третьяковская и шоссе энтузиастов с удобнорасположенными будками не то, что спрашивать, платить и то не обязательно

  5. #95
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Cорри народ, но пока Вы будете флудить на форуме (уже страниц пять написали) вместо того, чтобы написать\отредактировать те несчастные 10 строчек, предложенные ранее в этой теме. кстати там же написано куда, кому и что писать.

    Я лично отрицательного ответа не боюсь :angry: , тем более, что вероятнее всего, пока сознательные сограждане-веломаньяки будут флудить на тему писать или не писать письмо :huh: , я перееду в другой город , где метро отсутствует как таковое и проблемы московских байкеров меня будут волновать в последнюю очередь**)))

  6. #96
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by nikrapitosov
    Проверенно, ни одна бабка/детка/тётка не всилах остановить меня оплатившего проезд
    ---Если при мне такой субьект полезет подобным образом - получит от меня по первое число и поедет пешком!
    ---Именно из за тебя и тебе подобных по всей видимости и не пускают потом нормальных, вежливых, цивилизованных людей! :angry:

    ---2Pinky Yazz: Здесь, кроме флуда (которым и в реале присыпана любая, обычная, человеческая беседа...), обсуждается и полезность или бесполезность данного действия как такового а так же - варианты других решений...

    ---Если бы был модератором хотя бы этой темы - поудалял бы все, не относящееся к теме... Но... Увы...

    ---Мне лично, всегда неприятно тратить время на заведомо провальные предприятия предпочитая им имеющие средний процент на успех и большую эффективность...
    ---Не вижу смысла зацикливаться лишь на одном варианте и тратить время на заведомо бесполезные вещи... А юридическая помощь тут вообще не требуется... Требуется голос. Ведь закон не на нашей стороне... И нам надо изменить саму его букву, а не безсмысленно оспаривать его очевидное наличие...

    -----И, сразу же, не подумав добавил:

    ---К тому же, если кто не в курсе - метровский султан ничего по этому поводу не решает. Он всего лишь мелкий админ (Иначе - у нас в метро правила бы менялись в зависимости от ситуации...).
    ---А правила утверждаются свыше. И если эту идею протолкнуть вовремя в вышестоящую инстанцию, где НЕ ЗНАЮТ (Когда они в последний раз они там были?) как "опасны" байки в метро (Смекаете? ). То очень даже возможно мы пробьемся, а метровскому начальству придется мямлить\возражать, что то там про свою, мнимую, опасность...

    ---Ведь статистики этой опасности нет! Просто тупое, совковое - НЕЛЬЗЯ...

    ---Вот куда надо документ составлять!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  7. #97

    По умолчанию

    Короче пишем письмо ,иначе нельзяю
    Это нельзя увидеть. Это внутри тебя.
    Сердце замедляет свой бег.Ты пересекаешь черту между разумом и безумием.
    И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

  8. #98
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Викс, ща пойду и застрелюсь... или машину научусь-таки водить ... чесс слово.

  9. #99

    По умолчанию

    Викс, деда, напиши письмо уже, да собери хоть 10 подписей на ночной!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:58
  2. Меняем каретку - Переход с квадрата на ISIS!
    от АлександрМ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 21:23
  3. МЕТРО...
    от repevoz в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 13:21