Пушкино и окресности.. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 223 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2222

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #91

  2. #92

    По умолчанию

    А я в понедельник собирался туда ехать (туда, откуда тебя менты выгоняли), но поездка сорвалась, видимо к лучшему .
    Может кто-нибудь из местных покажет на карте где там можно купаться?

  3. #93

    По умолчанию

    Я очень часто там бываю и первый раз увидел, чтобы так гоняли менты, обычно там все гораздо спокойнее, а вообще лучше в будни ездить, народу нету совсем, про места смотрите выше мои ссылки, тут место дикое, http://maps.yandex.ru/-/CJfZNja но возможно и туда менты ходят, но уже с Пестовской плотины, если я не прав местные поправьте меня.

  4. #94

    Question

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а я между прочем езжу из Марьно, на двух эльках, сначало до платформы Ржевская, а от туда на Москва-3, короче мне до Пушкина 1 час 40мин!
    А чо ты так далеко прешься? Хоть до Мытищинских водохранилищ не намного ближе, но вроде как там поспокойнее с фуражками, и покатать есть где и искупаться.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для Tonus-s
    Байк
    Уже не старк. Совсем не старк.
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Мои родители практически каждый вечер ездят туда купаться, сам периодически там бываю. Гоняют крайне редко, в эти выходные первый или второй случай за сезон. И то, когда мою маму не пустили туда через поселок: http://wikimapia.org/#lat=56.0223005...6&z=15&l=1&m=b , она объехала через Заветы и спокойно искупалась.

    Купаться можно(неофициально конечно), по всему берегу от вышеуказанного поселка и до Тишково, мест куча, тропинок тоже достаточно.

    minfo, в учинском вода намного чище чем в мытищинских(Пироговское имеется в виду?), нету всякой публики на катерах, тихо и спокойно.

  6. #96

    По умолчанию

    Tonus-s,
    +1
    Но все же вероятность попасть на патруль у Пушкинской плотины гораздо выше, чем у того же креста, не все менты любят ходить по 4км пешком. Да и народу подальше гораздо меньше, можно найти вообще индивидуальный пляжик.

    minfo,
    Как можно сравнивать публичный срачный пляж на Пироговском и "запретку". Я готов ехать 2 часа ради такой красоты, ничего лучше в Подмосковье не встречал еще.

  7. #97

    По умолчанию

    Со стороны Пушкино ставят забор, скоро уже нельзя туда попасть будет ... Может и к лучшему, хоть это место останется не засраным. (Запретка)
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #98

    По умолчанию

    Как можно поставить забор вдоль всего леса, забор поставили возле дач только и вообще всегда можно проехать через ст. Правда.

  9. #99

    По умолчанию

    Кто-нить есть из Софрино и ближайших окрестностей???
    Буду катать и из Москвы и там окрест.
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать публичный срачный пляж на Пироговском и "запретку". Я готов ехать 2 часа ради такой красоты, ничего лучше в Подмосковье не встречал еще.
    Похоже, ты из тех, кто ничего кроме публичного пляжа не знает в Мытищинском районе.

    Успешных катаний в запретку!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29