Author`итетный Guru-гревел - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Author`итетный Guru-гревел

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    И да, к кофе это тоже относится, хотя там обычно как с "Дю фла пе с семенами кациуса " ( О чем говорят мужчины). Тебе рассказывают , что ты должен почувствовать и ты такой " о, точно, по этому оно 400 рэ и стоит", хотя в слепом тесте ты фиг там что угадаешь.
    Я пью эКспрессо, воронку или флэтуайт. Однажды заходил в старбакс, какую-то дрянь с тонной сахара и сиропа попробовал... очень плохо. А так, денежку зарабатывают кофейни, что поделать.
    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Я не против "Крафта", некоторые действительно хороши, но нельзя любую бурду пивом называть.
    ну если пиво не ощущается, то согласен - в топку. Порой какой-то компот продают, или суп... или еще что - ужос ужос
    Последний раз редактировалось f1rstx; 20.05.2024 в 15:52.

  2. #92
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение

    ну если пиво не ощущается, то согласен - в топку. Порой какой-то компот продают, или суп... или еще что - ужос ужос
    - Официант, я понять не могу : это чай или кофе ?
    - А вы не чувствуете разницу?
    - Нет!
    - Тогда какая вам разница...
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    Спиртом от него разит
    Это основная причина, по которой приходится «отбраковывать» 99% казалось бы вполне «годного» (если судить по описанию) «пива». Или даже не разит – а привкус спиртовой чувствуется…
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    у меня есть теория, что мода на "sour"-эли несколько лет назад пошла именно из-за того, что дофига пива скисало, а выливать жалко
    а у меня есть инфа, что если себестоимость пива 1/5 от розницы, то пивовару пора дать пинка под зад )
    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Это основная причина, по которой приходится «отбраковывать» 99% казалось бы вполне «годного» (если судить по описанию) «пива».
    У этого вайсбира не просто привкус, а прям разит. Но что делать, с пивом сейчас плохо, а данное еще не худший вариант.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Там такие забавные фотки: то кантики сзади, то клещи стопятые .
    Уважаемый! Там в одном фото ошиблись!
    А так лот - конфетка, я впервые его увидел на втором этаже модного магазина на велотреке года 3 назад (цена с тех пор почти не менялась, видимо настаивается....лет через 5 резину можно поменять)
    Они бы хоть картинку с Ван Артом и его победами на этом байке прилепили, а так.... No name CX cyclocross.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  6. #96
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    А так лот - конфетка
    Я просто всё ещё нахожусь под старым впечатлением. До появления вот этих ваших гревелов на манечке многие покупали себе кроссачи чисто для души и покататься. Меняли на них кантики на мини-вибряки, экспериментировали с резиной, пытались использовать как зимние велы. Почти все они в итоге были проданы, потому что кроссач - это, видимо, вел для велокросса и больше особо ни для чего. Вот тема, как пример из тех лет: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170616.
    И вот я смотрю на этот кроссач за 300 штук и понимаю, что для его покупки за эти деньги нужно быть совсем упоротым именно на велокроссосоревах, потому что а нафиг он ещё нужен в эпоху гревелов?
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Я просто всё ещё нахожусь под старым впечатлением. До появления вот этих ваших гревелов на манечке многие покупали себе кроссачи чисто для души и покататься. Меняли на них кантики на мини-вибряки, экспериментировали с резиной, пытались использовать как зимние велы. Почти все они в итоге были проданы, потому что кроссач - это, видимо, вел для велокросса и больше особо ни для чего. Вот тема, как пример из тех лет: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170616.
    И вот я смотрю на этот кроссач за 300 штук и понимаю, что для его покупки за эти деньги нужно быть совсем упоротым именно на велокроссосоревах, потому что а нафиг он ещё нужен в эпоху гревелов?
    Чемодан без ручки куплен и теперь ждёт следующего владельца... Рашен рынок, чтоб вы хотите.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  8. #98
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    кроссач - это, видимо, вел для велокросса и больше особо ни для чего.
    Как владелец ( хоть и бывший на данный момент) кроссача - таки у него достаточно применений. И шоссер не плохой получается ( уж на уровне группового так точно), и зимневел покатушечный не плохой ( а особенно хорош - по укатанному снегу). Ну и для велокросса, конечно.
    Но
    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    кроссач за 300 штук
    это даже не для
    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    совсем упоротым именно на велокроссосоревах
    Потому что для соревов в полтора -два раза дешевле можно собрать. Легче и на гидре.
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Как владелец ( хоть и бывший на данный момент) кроссача - таки у него достаточно применений. И шоссер не плохой получается ( уж на уровне группового так точно), и зимневел покатушечный не плохой ( а особенно хорош - по укатанному снегу). Ну и для велокросса, конечно.
    Но

    это даже не для

    Потому что для соревов в полтора -два раза дешевле можно собрать. Легче и на гидре.
    Ви ни панимаити - это классека! Вуут вон Урт одобряэ...
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  10. #100
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Руки таки зачесались купить ещё и циклокроссовый вел, классический, но найти приличный на кантиках пока не получается
    в общем - было бы желание . А оно было

    стев.jpg

    Буду теперь собирать из этого ( нет, колесо на заднем фоне не из этого эпоса) "олд скулл" ЦК и немного шоссер. Но это уже совсем другая история будет...

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Вуут вон Урт одобряэ...
    Не знаю - одобрит ли сей товарищь, но Батько велокроссовый ака Метью Ван дер Пул одобрить всяко должен !
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Гибрид, гревел Author AGang Ritual 4.0
    от dimych в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 18:21
  2. Профессиональный подбор посадки GURU FIT SYSTEM™
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2019, 18:25
  3. Продам Crmo(хромолька) Гревел (Циклокросс) Author ronin
    от Fat89 в разделе Шоссе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 10:57
  4. Продам Planet X guru
    от zloielf в разделе Шоссе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 09:45