Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010" - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 86 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 855

Тема: Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010"

  1. #91
    Веломаньяк
    Байк
    кастом титан
    Адрес
    Лыткарино/Мосрентген
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    до отправления поезда осталось 100 дней
    где можно посмотреть фотки прошлого года?

  2. #92

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpWn Посмотреть сообщение
    отчет о прошлогодней поездке
    с фотками туго, а видео еще доступно воть
    Сегодня вечером вывешу все фотки которые у меня есть в этой теме, раньше всегда в подписи у меня были фотки, но после введения "нового" форума, подпись резко сократилась.

    Ссылки на фотки будут в этой теме, в старую не получиться ее злобные модеры закрыли )))


    А Сереже с Машей нарицание - они свои фоты так и не вывесили.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  4. #94
    Веломаньяк
    Байк
    кастом титан
    Адрес
    Лыткарино/Мосрентген
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpWn Посмотреть сообщение
    отчет о прошлогодней поездке
    с фотками туго, а видео еще доступно воть
    отчет супер даже я не знаю как проехать на улицу Михайловича
    а фоток все же мало...

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dezerter Посмотреть сообщение
    отчет супер даже я не знаю как проехать на улицу Михайловича
    а фоток все же мало...
    Да на всем пути, были проблемы с улицами ))) местные вобще казалось, не знают свои родные города, или такой юмор у всех )))

    Вот думаю, что с резиной делать - нужно новую наверное покупать по толще, т.к. такого кол-во проколов еще за одну поездку не хочется иметь.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  6. #96
    Веломаньяк
    Байк
    кастом титан
    Адрес
    Лыткарино/Мосрентген
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Да на всем пути, были проблемы с улицами ))) местные вобще казалось, не знают свои родные города, или такой юмор у всех )))

    Вот думаю, что с резиной делать - нужно новую наверное покупать по толще, т.к. такого кол-во проколов еще за одну поездку не хочется иметь.
    я так понял что улица Михайловича находится в частном секторе города Херсона, потому ее могут знать только те кто в этом районе живут достаточно долго

    можешь вывесить список покрышек прошлого года? чтобы не брать те которые кололись

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dezerter Посмотреть сообщение
    я так понял что улица Михайловича находится в частном секторе города Херсона, потому ее могут знать только те кто в этом районе живут достаточно долго

    можешь вывесить список покрышек прошлого года? чтобы не брать те которые кололись
    Да кололись практически все кто был и не однократно, в моих лично проблема одна - они кевларовые, на солнце разогреваються сильно и становятся эластичными и мягкими, от этого и все проблемы. Домой приеду посмотрю точное название их и отпишу. Если будут свободные финансы то куплю чонить другое. Хотя думаю, что резины с таким шикарным накатом и практически не пробиваемой нету (((

    на счет улицы Михайловича - ну вело магаз врядли в частном секторе будут ставить ...

    2 последних трека с маршрутом готовы - выложу в первом посту сегодня вечером !
    Последний раз редактировалось djbell; 07.04.2010 в 16:17.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Вот думаю, что с резиной делать - нужно новую наверное покупать по толще, т.к. такого кол-во проколов еще за одну поездку не хочется иметь.
    Посмотри на Интенс 909-дубовая ДХ, по грунтам и камням-самое то. Вот асфальт она не любит (или он её-пока не разобрался). В Соколях в декабре стоила 500 р за 26х2.35 или 26х2.5 одинаково.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Посмотри на Интенс 909-дубовая ДХ, по грунтам и камням-самое то. Вот асфальт она не любит (или он её-пока не разобрался). В Соколях в декабре стоила 500 р за 26х2.35 или 26х2.5 одинаково.
    Посмотрим - мож обойдусь такой темой как проложу камеру старую внутри покрышки ))) или ДХ камеры куплю и поставлю их...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  10. #100
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    спешик
    Адрес
    Москва-Апрелевка
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Посмотрела отчет о прошлогодней поездке, очень здорово!!! Но 105 км в день это очень круто, так и представила как к концу пути ныряю куда нить в овраг без задних ног. А девченки ваши просто молодцы!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 13:27
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 15:44
  3. НГ 2010 : Лыжная одиссея 2010
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 18:01
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:42
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 11:12