GPS устройство для катания на велосипеде - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: GPS устройство для катания на велосипеде

  1. #91
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    в топку GPS, под держи русского производителя.

  2. #92

    По умолчанию

    под держи русского производителя
    Точно.

    Вот такой бери

    http://www.youtube.com/watch?v=9O_DJ...layer_embedded

    GPS , глонасс , 2 экрана , все дела..

  3. #93

    По умолчанию

    ИМХО самый оптимальный вариант для использования это Garmin Dakota 10 либо какой-нить коммуникатора типа Moto Defy, который надо предварительно настроить на минимальный жор электричества иначе аккум часов за 5 сожрёт

  4. #94

    По умолчанию

    Да ну его эту бандуру... вот такой наручный намного удобнее
    http://www.garmin.ru/sportivnye-chas...er-305-hr.html
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  5. #95

    По умолчанию

    Лично мне нравится Орего 450 Гармин.

    Как то тоже вот так мучился мучился с выбором, пока премию на работе не дали. Сразу пошел в магаз и взял Орегон.

    По сути. Использую только в крыму около 3 лет. Теперь даже не представляю выезд на природу без него.
    С ним УДОБНО делат абсолютно все! Кататься на веле, ходить в походы, бегать по лесу - эргономичный корпус, хорошо лежит в ладони елси нужно на бегу ореентироваться, пальцы и ладонь не немеют. Удобно крепится на руль, и очень надежно (проверяно многими падениями!) потому что просто ! У меня крепится на вынос. Удобная навигация, прокладывает маршрут, если нужно допустим в незнакомо городе приехать, скажем, на вокзал. Точно меряет параметры движения - сравнимал много раз с велокомпами. Есть режим отображения как на велокомпе - экран поделн на несколько окошек, в которых можно самому выбрать нужные данные. Ну допустим, сделать три окна - текущая скорость, пройденное рассояние, текущее время дня. Потом с этого окна в два касания перейти на экран навгации с картой. Так что его очень легко настроить по себя и видеть на экране только то что нужно. Рекомендую! два минуса -цена и на солнце экран ощутимо блекнет - нужно увеличивать яркость экрана что есть батареи.

  6. #96

    По умолчанию

    Использую Nokia E63 в связке с внешним гпс модулем по синезубу. На телефоне яндекс.карты. Посмотрел на картинки навигаторов из поста №51 и не понимаю нафига такие карты нужны, так можно по дорогам ездить и по знакам ориентироваться. В яндекс.картах у меня спутниковые снимки, на них видно абсолютно все, где поле, где лес, где тропинки, где речка течет или ручей, где поселок, то есть четкое представление об окружающей местности дает. Такие "карты" как на фотографиях мне даром не нужны. Так же не понимаю зачем постоянно ехать и пыриться в экран навигатора, я так никогда не делаю, взял посмотрел карту, наметил что вот до следующей точки я представляю как доехать, доеду и там еще раз гляну карту, свернул яндекс.карты, телефон в карман и поехал. Проблема разряда аккумуляторов вообще не актуальна, если только на неделю сразу уезжать в поля.
    Каждому своё.
    Первое правило пешехода - займи пандус!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Устройство манеток SRAM X7, X9
    от MIND в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 14:39
  2. Продам зарядное устройство La Crosse BC-700 и BC-900
    от smartcharger в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:18
  3. Вопрос про устройство рулевой
    от blackbird в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 17:54
  4. GPS-устройство Evadeo из Франции
    от minfo в разделе Новинки рынка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 18:43
  5. Устройство Cateye HL-EL200
    от thikone в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 22:39