Пропуска на велосипед - Страница 10
Закрытая тема
Страница 10 из 98 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #91

    По умолчанию

    Просто мы тут все - бета-тестеры. Про вел забыли. По идее, о багах куда-то пишут, а писать некуда. И вот меж собой ищем логику, а её нет. Я вот запустил брожение на тему, но всё это - вообще не поддаётся логике. Просто пустой трёп. Как выписать пропуск в Кремль на Малюту Скуратова. Я рассказывал в подчищенной теме. Будет что вспомнить. Там и другие персонажи были, ещё бо
    Ольшие злодеи... Можно ещё о лошадях в качестве транспорта. А нужно?
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kachog Посмотреть сообщение
    мне вот интересно почитать- были ли уже реальные случаи остановки велосипедиста и проверки у него пропуска.
    Проехал сегодня 37 км. 8 раз мимо меня проезжала полиция или я проезжал мимо неё. Никто не останавливал.
    Пропуск был. Не на велик естественно..
    на аквадискотеке

  3. #93

    По умолчанию

    Полюбому должно оформляться когда будут открыты прокатные велосипеды для волонтеров. Их как то ведь надо будет узаконить.

  4. #94

    По умолчанию

    У волонтера будет пропуск на разъезды. А на чем - его дело, пешком, такси, от

  5. #95

    По умолчанию

    Реальные типовые ситуации будут урегулированы внутренними установками для проверяющих. Волонтёры останутся "пешеходами" или "медиками", или ещё как. Механизм будет подкручен в том месте, где это сделать проще.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Обладатеью некоторых удостоверений не нужен пропуск, см. первоисточник.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Мне кажется, главное, чтобы пропуск был. Вопрос не в велосипеде, а в наличии пропуска.
    велика нет в оригинале собянинском. до тех пор пока четко не внесут в приказ, а не на уровне FAQ или разьяснений- шли бы лесом....
    но полицейские тоже ж люди с головой- в непонятной ситуации в правовом поле- связываться никто не будет, думаю на 99.9%
    Последний раз редактировалось kachog; 15.04.2020 в 15:17.

  7. #97

    По умолчанию

    Aleks Viseri, большое спасибо за приведенный текст! Самое ценное в этой ветке

  8. #98

    По умолчанию

    Я оформила однодневный пропуск, номеров не забивала никаких - ни "тройки", ни номера на раме. Пока ехала по городу, никто из патрулей остановить не пытался. Когда парковалась у Ашана в Беляево, подошли двое, представились, поинтересовались. Говорю, есть пропуск, щас покажу. Они - не надо, мы вам и так верим. И все.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnLemon Посмотреть сообщение
    Я оформила однодневный пропуск, номеров не забивала никаких - ни "тройки", ни номера на раме. Пока ехала по городу, никто из патрулей остановить не пытался. Когда парковалась у Ашана в Беляево, подошли двое, представились, поинтересовались. Говорю, есть пропуск, щас покажу. Они - не надо, мы вам и так верим. И все.

    AnnLemon, что писали про цели? Дача? А она есть? Маршрут соответствовал?

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Но при проверке документов проверяющие будут уже общаться с пешеходом ;-)))
    Он тебя заподозрил, когда ты ехал = фиксед правонарушение водителя ТС) Ну, а как он докажет, что ты ехал, а не вел байк в поводу, и пр. доказательства на основе чего-то (если он видеорегистрацию издалека не включил, или свидетелей нет) - это уже такая же мутная юриспунденция, как штраф за самоизоляцию))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.04.2020 в 15:28.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45