фигасе вопросыэтож весело. а нафига е3дить гонки? а нафига учится? а стремится расти, зачем? а зачем колбаса из мяса, если из газеты тоже калорийная
![]()
https://www.strava.com/athletes/57351804
PASSATizhi, ну так завсегда можно найти поверхность, по которой даже фэт не проедет. Это значит, что он плох? Отнюдь. А у тебя именно такой аргумент. И тебе весело ездить по какой-то береговой полосе и камням, а как до них добираться? Складник я в любой поезд или самолёт возьму и поеду с ним хоть в Венецию или на Мальдивы. А твой фэт привязан к твоему автомобилю. Ездит там, куда доедет.
У каждого велосипеда своё назначение и глупо их сравнивать. Если я захочу весело ездить по камням на берегу, я куплю фэт (и берег!). Но не хочу пока. Вообще фэт покупают по зову сердца, а уж потом ищут ему применение. Это машина для фана, самый непрактичный лисапед, как и горный. На них не ездят, на них катаются.
какой вы странный)) когдa мне надо в венецию. я в коробку для самолёта упакую туринг, а не складник
а если поеду на машине, велик с снятыми колёсами запросто кидаестя в багажник или ставится на крышу
https://www.strava.com/athletes/57351804
PASSATizhi, и что делать на туринге в Венеции? А куда девать? Искать отель с охраняемой парковкой велосипедов?
dimitrii73, доля истины есть. Фэту нужно больше места для хранения, на нём помещается больше грязи, у него довольно специфичные шины и камеры, которые не продают в любом маркете и если в пути прокол, то ремонт не так прост. Это к вопросу о практичности. На обычном велосипеде я возьму аптечку или камеру и насос, ремонт занимает 20 минут. Проходимость у него лучше не намного, и, хотя он проедет там, где обычный застрянет, долго ехать не сможешь, силы кончатся. Он проедет по снегу, но неглубокому. Это больше спортивный снаряд, чем транспорт. Но мне понравилось ехать на нём и я бы не прочь покататься.
Последний раз редактировалось Сaptain; 16.01.2026 в 09:27.
Последний раз редактировалось PASSATizhi; 16.01.2026 в 09:17.
https://www.strava.com/athletes/57351804
Сaptain, ровно та, сколько покупают ашанфэты для езды летом по городу на эмоциях "Вау, какие калёсыыыы!"(с)
Всё остальное надумано.
Та же аптечка - такая же, как и для прочих: жгутик для бескамерки и маленький флакон герметика на всяк
С проходимостью и прочим - вот даже лень обсуждать, 100500 постов в специальной теме есть
Ну и, собственно...
Последний раз редактировалось dimitrii73; 16.01.2026 в 11:37.
"Господа, вам кажется, что вы надели маски?
Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)
dimitrii73, всё наоборот. Вот пытаюсь себя убедить его купить... И не могу!
Но это в принципе то же самое, как "вода долго не закипает"="вода долго закипает"
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)