А мне нравится со слопингом![]()
А мне нравится со слопингом![]()
Мой 29er Rocky Mountain Instinct
Trail/AM/Enduro Club
"Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi
Graziano, наверное![]()
Мой 29er Rocky Mountain Instinct
Trail/AM/Enduro Club
"Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi
Грустная погода - грустный видок велосипеда.
Термосы вместо фляг, куча сумок для одежды.
Но гревел, кончно, хорош в своей всепогодности - даже в холод и сырость можно найти где на нем покататься.
Но на грунте в такую погоду со сликами совсем грустно.
Вот такая дорога, как на фото ниже - просто выживание. На МТБ пролетел бы и не заметил даже. А с гравийником на сликах - прям крадучись, совсем он тут беспомощный.
В призовом пакете с гонки в Ялгоре обнаружил среди прочего крылышко Bobr. Ничего такое, спина хоть и не совсем чистая, но жить вполне можно.
Надо попробовать полноразмерные крылья, что ли. Никогда их не было, но хочется еще покататься в этом году. С крыльями должно быть хорошо, мне кажется.
Еще теперь у меня есть датчики каденса, скорости и сердечного ритма IgpSport, подключенные к моему компьютеру Igs630. Легко подключились, и хорошо работают.
На очереди радар.
Летом заказал Bryton Gardia 300RL. За 8 тысяч на Озоне. Он очень долго ехал, приехал... И уехал обратноЯ просто не заметил его прихода, не заходил в Озон, а тот почему то ничего не прислал...
Эх... Да ну и ладно. Стронж вон хвалит IgpSport SR Mini, и цена на него сейчас на Али меньше 6 тысяч.
Куплю такой, наверное, пусть все будет одного производителя. А может, сразу комплектом с мощной фарой.
Сейчас есть Gaciron V9D-1800, всем устраивает, но нужен второй (супруга стала иногда со мной ездить по вечерам), а IgpSport VS1800S по ссылке в комплекте - ровн такой же по мощности и емкости, да еще и должен управляться компьютером. Должно быть хорошо, мне кажется.
![]()
Последний раз редактировалось Graziano; Вчера в 21:38.
А еще неделю назад имел удовольствие денек покататься по гревел-маршруту в Германии.
Национальный парк Шварцвальд, маршрут из Баден-Бадена, и обратно. 60 км с набором более 1000.
Велик - арендованный ашан с вибрейками, но это неважно)
Испытал культурный шок от количества и качества грунтовок и маршрутов и стал лучше понимать причины гревел-бума у европейцев.
Я б там каждый день катался)
![]()
Последний раз редактировалось Graziano; Вчера в 22:22.
инетересно как будет оверлап в ростовке М.
я померил FC на своей мериде где одолевает оверлап с моими 41.5eu - 595, но я ставлю шипы до упора назад,что шоссе что мтб
вообще мало кто этот параметр указывает, видимо боятся
Ну у Лексона указан 615 FC в M-ке - мне кажется не должно быть оверлапа.
Вот моя ML (FC 637), 170-й шатун, обувь 44 (10.5, 285 стелька), шип где то в середине, покрышка 38 мм.
Тут сантиметров 10, наверное. Есть запас.
---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------
У современных рам уже почти у всех указан.
А пару лет назад - действительно почти ни у кого не было. Приходилось прикидывать из колесной базы и чейнстея.
Последний раз редактировалось Graziano; Вчера в 22:23.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)