Еще видос от мастера
https://no.pinterest.com/pin/8022105579706140/
Еще видос от мастера
https://no.pinterest.com/pin/8022105579706140/
Продам: Regin X
DrMad, а в сравнении с моторкой?
Продам: Regin X
Albus, в сравнение с воском с маслом. та же грязь, тот же пластилин.
а в стравнении с моторкой, да, прям чистейша тема =))
А какие у вас с ним проблемы были? Я катаю 90% по грунтам, контакт с песком и пылью постоянный. Как только попробовал сквирт, то по началу ездил, держась за руль одной рукой, так как второй вытирал слёзы счастьяЦепь всегда чистая и блестящая, песок не хрустит, кассета только в местах касания цепи выступами есть темные следы. Никакого говнолина, который надо прям мыть, вытирать микрофиброй я не наблюдаю.
Один важный момент - я цепи смазываю не на велосипеде, а всегда снятые.
GEO.PS, дада. и смазка цепи, при катании 90% по грунтам это, считай, после каждых 80-100км (в лучшем случае). а если капать сверху (на не мытое) на все это, то кол-во говнолина увеличивается с каждым разом (особенно на роликах это заметно). с какого такого счасть я вы там слезы вытираете, не понимаю =)) в принципе, можно не прододжать это обсуждение, т.к. топик о другом, да и уюедить меня в псевдо чистоте сквирта невозможно (я им пользовался около 8 лет, уж опыта достаточно).
DrMad, так песок же, говорю, не налипает. Смазки хватает на 200-250 км, возможно и больше, но я в три цепи катаю и меня не парит перекинуть цепь для более равномерного износа. Не прокапываю в промежутках цепь, так как не вижу для этого предпосылок.
Я никого не убеждаю, просто пишу свой опыт. Вполне вероятно у каждого он будет свой и разниться от способа нанесения и в принципе от эксплуатации велосипеда. Я, помнится, уже когда-то выложил фото трансмиссии своей после поездки. Ничего не чистил, не вытирал. А меня обвинили что я отмытую сфотографировал и обманываю![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)