ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80
Что меня беспокоит, так это нелинейность процесса продажи. В какие то дни Муирвудс продается хорошо , в какие то не очень . А бывают дни, когда он вообще не продается.
То есть вы думаете,что наш Николай (белый носорог, по рангу )
...отослал раритетный вел,слюнявому гимназисту- пранкеру,которого вышвырнули из лицея
за ложные минирования учебного заведения??
Маловероятно же !...и как то ничтожно мелко.
Образ моральных садистов,много богаче палитрой :
...хладнокровно следили за лотом,перевоплотились в военного пенсионера Валеру.
...сами в чоорной лайковой коже,пирсинг на языке,в глазах Бездна![]()
В саду заведенья зоологического, где тенистые аллеи дышали сонной роскошью тропиков, обретался Николай Белорог, существо величавое, осенённое чином, чей рог, подобный опалу, хранил в себе отсветы забытых эпох. Он двигался с той медлительной грацией, которая свойственна лишь тем, кто знает себе цену, и взор его, тяжёлый, влажный, скользил по миру с ленивым презрением.
И вот, в один из тех дней, когда воздух дрожал от зноя, а мухи выписывали в пространстве свои ненужные виражи, случилось нечто досадно-мелкое: исчез раритетный вел, предмет гордости, реликвия былых времён. И что же? Оказался он в цепких лапках Слюнявого Гимназиста, отпрыска жалкого, извергнутого из стен лицея за ложные минирования и прочие инфантильные пакости.
— Неужели, — шептались в свите, — наш Николай, столь вознесённый над суетой, удостоил вниманием эту мокротелую моль?
— Не может быть! — воскликнул кто-то. — Слишком ничтожно… слишком по-детски…
Ибо истинные мастера морального садизма, те, что скользят по жизни в чоорной лайковой коже, с пирсингом на языке и бездной в зрачках, не опускаются до прямых раздач. Нет, они принимают личину военного пенсионера Валеры, томятся в тени, следят за лотами судьбы, выжидая, пока жертва сама не бросится в их сети.
А Николай Белорог лишь усмехнулся в свой белоснежный ус, ибо знал: величие — не в мести, а в терпении. Истинное наказание для ничтожества — позволить ему саморазрушиться.
Так и случилось.
Гимназист, возомнивший себя хитрецом, вскоре угодил в жернова правосудия за очередной глупый трюк. А Николай по-прежнему шествовал по своим владениям, невозмутимый, как сама вечность, оставляя за собой лишь лёгкий, горьковатый аромат превосходства.
Мораль: Высокий дух не марается о низкое — низкое само падает в грязь.
Просто уже есть Володя, не хотелось бы нового персонажа одноимённого.
Малоинформативный профиль,может говорить о том,
что человек только осваивает Авито покупки.
Он же мог купить в интернет магазине,зачастую с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ.
А выбрал вас .Ждём понедельника .
---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------
D'Artagnan, Вот ты развиваешь интригу,предложенную другими участниками литературного салона,нашего мецената Николая.
А подлинные мастера жанра(месье Лепила,прежде всего)
Искромётно и неожиданно, подбрасывают Новую Интригу,и она зачастую ярче и интереснее,
чем то,что мы разжевываем в теме.
Ставлю на то, что "военный пенсионер" (человек, осознающий и позиционирующий себя как "меня не проведёшь" и, возможно, таковым даже и являющийся):
а) сообщит: "Всё в порядке, вопросов нет!";
б) укажет на выявленную приглашённым "экспертом" кучу "необъявленных изъянов" ("тут скол, там царапина, да, было написано, что косметическая, а она чуть глубже..." и т.д. в том же духе) и объявит размер дополнительного "скидочного счёта" за них (под угрозой отказа от приобретения либо играя на "высоких чувствах": "я, конечно, велосипед забрал, но Вы, как порядочный человек, должны..."
---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------
П.С. Помню, были случаи, когда велы "собирали" всей Веломанией, но чтоб продавали...![]()
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)