забыли чтоль, что пивас как и квас, разливали из бочек, которые привозили прям из завода? пока не скис)) квас, под вечер, тётка просто раздавала ребятне, ибо всё равно выливать
https://www.strava.com/athletes/57351804
я жил в Риге в школьное время. и тётка реально под конец раб. дня квас раздавала. мы там пацанами паслись летом. ещё из югов фура приежжала с арбузами и дынями каждую неделю, шли помогать разгружать, и каждому по арбузу дарили. и дело это у меня под окном было. ни одной сорванной ходки не допускали))
https://www.strava.com/athletes/57351804
Когда я работал на пивзаводе, мне тогда пять лет было
Отец работал, меня с собой брал несколько раз летом... Пивзавод мне запомнился мягким запахом хмеля в цехах, снаружи уже похуже пахло. Варили как для себя, переживали когда что-то не получалось. У нас делали самый вкусный тархун и байкал, в других городах было не то.
---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------
Не ценили они детский труд, у нас давали три выбрать![]()
Эту тему просматривают: 35 (пользователей: 1 , гостей: 34)