inde, никогда не пользовалась погодой в османде, но там, если я не ошибаюсь, при загрузке дают погоду в оффлайн на ближайшие дней 10, т.е. эту загрузку нужно постоянно обновлять. Если это не так, пусть меня поправят.
На случай если вы заедете в зону, где нет связи с вышек и интернета тоже нет. Т.е. взять погоду негде. Или вы экономите аккумулятор и у вас смартфон в режиме самолёта.
---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------
Gits, с тропинками бывают феерические обломы. Например они были в этом месте лет 15 назад и энтузиаст их нанёс. А на сегодняшний день всё заросло так, что и следов не осталось от тропы. А на карте тропа так и есть до сих пор. Поэтому просто для покатушек можно ездить и проверять )), а если планируется туристический маршрут, - всегда иметь в запасе другие варианты объезда.


Ответить с цитированием

А если выбрать решим просто велосипеда а не горного - он меня мимо грунтов по освальду ведет. А грунтов-то тоже хочется. Но не таких ядреных
Никак у меня не выходит, в общем, нормальный маршрут себе составить. Приходится несколько часов сидеть вручную с якартами и 2гис сверяться, смотреть панорамы, которых в лесу конечно нету и проверить ккак там обстановка не выходит никогда. В попытке посмотреть треки на veloradar почему-то показывает, что там никто никогда не ездил - нету ни единой записи. Я всю голову сломала