el_cane, негоже редактировать цитаты, вы в курсе? говнецом от такого попахивает.
Последний раз редактировалось Jambozzy; 19.02.2025 в 20:18.
Ютуберы советуют покрышки Хатчинсон Кракен. Может кто пробовал расскажите о своих впечатлениях.
---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------
![]()
Лови в копилку еще один случай (А я так верил что со мной этого не произойдет)
Конти Рейс Кинги Блэк Чили + Джойс Эко = кривая покрышка...
Герметик в покрышке только в сезон, на зиму сливаю и покрышку вычищаю. Пробег совсем не большой, ~800 км.
Связываю произошедшее больше не с герметиком, а с тем что в прошлом сезоне частенько ездил (несколько раз на KOM в страве) по одной очень убитой лесной дороге из остатков бетонных плиток торчащих под разными углами и с высотой до ~5 см. вперемешку с корнями, иногда пропускал - и не хило прилетало по заднему колесу.
Короче, повело заднюю покрыху, думал сначала колесо завосьмерило, но сейчас перед сезоном колеса протягивали- в идеале. При этом давление держит, по боковинам не потеет. Скорее всего внутреннее повреждение нитей произошло.
P.S. Но это не отменяет тот факт, что пока для себя определил их как наиболее катящие по асфальту и позволяющие съехать на грунт (без экстрима) покрышки.
P.S.S. Может кому интересно будет, приобрел для экспериментов Vittoria Barzo 29*2,6". Вес не плохой- 820 г, а вот по "объему" подкачали, скорее 2,45". Ширина bead-to-bead 15,5 см, на ободе 29 мм внутренней выдали "жалкие" 61 мм.
(Для сравнения, Vittoria Mezcal 29*2,6" весили ~870 г., имели ширину bead-to-bead 16,5 см, на ободе 29 мм внутренней выдали "честные" 64 мм)
Последний раз редактировалось Heinz; 20.03.2025 в 23:00.
Последний раз редактировалось pavlinux; 19.03.2025 в 15:56.
Добрый день!
какие покрышки 28-29 диаметра с хорошим накатом для асфальта. Но только не слики. Чтоб была возможность заехать в парк и аккуратно проехать
Но основная задача асфальт. И не узкие) Чтоб ещё оставался стильный вид
Может где то есть таблицы или что то ещё куда можно глянуть. Рейтинг
Последний раз редактировалось dmitrovchyanin; 23.03.2025 в 10:51.
А для асфальта , посоветуйте сливки.
Эту тему просматривают: 64 (пользователей: 0 , гостей: 64)