Тут только две гипотезы. На любимчике катает исключительно старинная наследственная аристократия типа Роганов , Монморанси, или на худой конец Виндзоры (о чем намекает пурпурный цвет рамы, цвет тоги римских императоров) и общение с нуворишем для них неприемлемо, да и ленивы, либо владельцев мало, да и те веломанию не читают.
Первый вариант как то...))
И какой из этого следует сделать вывод ?..
ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80
Любимчик своеобразный велосипед. Просто как велосипед, без сумок, - он страшОн. Под цивильные гравийки излишен. Под российские лесные и прочие природные и просёлочные дороги для серьёзных туристов, - судя по отзывам уже потуристивших на нём, - годен. Но таких немного. А т.к. у всех уже есть коники под их потребности, купленные до появления любимчика, - то число обновившихся на мамкиного будет ещё меньше числа оффроудных туристов.
Ну вот такая странная вилка. А багажника переднего нет. Я вот в е время Думаю что их нужно с передним багажником продавать как трек 520. Только не с таким , а со своим.
ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80
Соглашусь.
А вот давайте немного пофантазируем. Представим себе на минутку, что вместо буковок Shulz на этом же самом фреймсете стояли бы похожие буковки Surly (скажем, если бы в параллельной реальности Пашу взяли на работу в отдел технических разработок Сюрли...). А цену бы оставили шульцовскую, т.е. ок. 35,4 рублей за фреймсет.
Я бы получил искреннее удовольствие от наблюдения за тем, как нынешние хейтеры или просто равнодушные к продукции Шульца люди бегут, сверкая пятками, покупать заморское чудо...Или не побегут?
---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------
У Шульца в свободной продаже есть универсальный передний багажник, стальной. Вполне годный, только тяжелый.
---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------
Звучит как диагноз или приговор.
Последний раз редактировалось Николай Б.; 09.03.2025 в 12:48.
А можно фото этого универсального, переднего багажника. Я как человек который проездил уже более 4-х лет с багажниками сюрли, тубус т хром молибден Китай твердоуверенн что багажник должен быть изготовленн индивидуально под каждый велосипед.
Не могу вспомнить, а на каком велосипеде у , Вас Николай, был установлен передний багажник и какой именно.
ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)