Велокомпы Сoospo - Страница 168
+ Ответить
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68118138158163166167168
Показано с 1,671 по 1,678 из 1678

Тема: Велокомпы Сoospo

  1. #1671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    А вообще карты в него можно загрузить?
    Не знаю. В приложении ничего такого не увидел. А в младшие модели можно было?

  2. #1672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Не знаю. В приложении ничего такого не увидел. А в младшие модели можно было?
    В младших даже ведения по треку нет). Мне надо что то брать вместо ВС200, заменить экран после падения не получилось. За 7тр.S500 дороговато, а вот за 5р. уже можно рассмотреть https://www.ozon.ru/product/velokomp...s_search=false.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 18.09.2024 в 05:40.

  3. #1673

    По умолчанию

    Евгений Ник, купите, попробуйте, там возврат есть.

  4. #1674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    В младших даже ведения по треку нет). Мне надо что то брать вместо ВС200, заменить экран после падения не получилось. За 7тр.S500 дороговато, а вот за 5р. уже можно рассмотреть https://www.ozon.ru/product/velokomp...s_search=false.
    Да, по треку ехать можно. Без карты на пустом экране. Во время движения автоматически выбирает масштаб и разворачивает ориентацию по направлению движения. Масштаб можно и вручную переключать по кругу: всего шесть масштабов. Показывает расстояние до ближайшего поворота - во время движения пикает (сигнал можно отключить) и поверху экрана появляется полоса, на которой расстояние в метрах и направление вправо, влево.
    Маршрут выбирается из загруженных маршрутов (загружаются из приложения), либо одну из предыдущих поездок. Кастомизация навигационного экрана ограниченная. Поле с треком занимает либо весь экран, либо 3/4 - тогда внизу могут быть одно или два поля - в них уже любая инфа по выбору.
    20240919_072154.jpg20240919_072353.jpg

  5. #1675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Евгений Ник, купите, попробуйте, там возврат есть.
    Да я почитал, там только ведение по треку, полноценный навигатор совсем других денег стОит. Хотя за 5тр. даже такой - хороший выбор.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Во время движения автоматически выбирает масштаб и разворачивает ориентацию по направлению движения.
    Т.е. стрелочка положения всегда в центре и в верх, а трек крутится относительно неё?

  6. #1676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Да я почитал, там только ведение по треку, полноценный навигатор совсем других денег стОит. Хотя за 5тр. даже такой - хороший выбор.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------


    Т.е. стрелочка положения всегда в центре и в верх, а трек крутится относительно неё?
    Да, так.
    В общем, при езде мне показалось все адекватно работало. Но я по знакомой дороге ехал.

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Там компас можно включить. Не проверял как это выглядит.
    Последний раз редактировалось Erofeich; 19.09.2024 в 05:02.

  7. #1677

    По умолчанию

    Коллеги, требуется разъяснение по приоритету выбора датчика скорости. В настройках велосипеда приоритетным назначается: 1) GPS 2) Скорость (SPD) 3) Скорость+Каденс (SPD+Cadence). У меня датчик BK467. Какому пункту он соответствует - второму? У Куспо есть еще один датчик BK805, котгорый, видимо, вибираетя третьим пунктом? Логичнее было бы указывать модель датчика.
    Последний раз редактировалось HardJoker; Сегодня в 19:38.

  8. #1678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HardJoker Посмотреть сообщение
    Коллеги, требуется разъяснение по приоритету выбора датчика скорости. В настройках велосипеда приоритетным назначается: 1) GPS 2) Скорость (SPD) 3) Скорость+Каденс (SPD+Cadence). У меня датчик BK467. Какому пункту он соответствует - второму? У Куспо есть еще один датчик BK805, котгорый, видимо, вибираетя третьим пунктом? Логичнее было бы указывать модель датчика.
    Пункт 2 - Скорость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велокомпы Bryton rider
    от Villentrenment в разделе Электроника
    Ответов: 6935
    Последнее сообщение: 16.09.2024, 22:41
  2. Куплю Велокомпы - до 500 руб./шт, 3 шт
    от Topol-M в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 13:16
  3. Зимой велокомпы работают?
    от Kabanito в разделе Электроника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:43
  4. Продам велокомпы
    от Alpo в разделе Свет и электричество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 20:13
  5. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13