Gravel mode on | Приключения гравийника - Страница 222
+ Ответить
Страница 222 из 224 ПерваяПервая ... 22122172192212217220221222223224 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2231

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

  1. #2211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Я еще не катался, но заметно, да. Впрочем, как и Спеш Ховер карбоновый и как еще с десяток рулей на разных Орбеях-Вильерах, что я смотрел в магазине. Подозреваю, что флекс монорулей это фишка, а не баг. Ну да посмотрим. Со Спешом мне было просто мегакомфортно.
    Ну, или просто технологически не могут добиться нужной жесткости. Привыкаешь быстро и даже вроде кому-то нравится (или так себя уговорили). Но вообще неприятно на спуске отсутствие привычной жесткости.
    Если брать 38, то будет менее заметно
    HTFU

  2. #2212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Но вообще неприятно на спуске отсутствие привычной жесткости.
    Вот так смотрел на стальную вилку кольнаго и побздехивал на спуске (асфальт так себе). А мюссинг карбон успокоил...

  3. #2213

    По умолчанию

    Руль в размерности 400х80. 336 грамм без аксессуаров.
    В целом руль сделан аккуратно, приятно и с вниманием к деталям, удобное и надежное интегрированное крепление гармина. Ощущение, что держишь брендовый продукт. Специальные кольца-проставки под разные рулевые, само крепление под разные компьютеры в комплекте. Цена на Али конечно зашкаливает, но в Москве есть у кого купить дешевле. И все равно не дешево для китайского продукта.



    Сегодня прокатился сотку по похорошевшей при СС раздолбанному очередными стройками и неуемным бордюроменятельством городу, флекс в управлении не мешает, да и в целом никак паразитно не ощущается. Руль приятнее просто дубового и это однозначно заметно. Усталости меньше. Ключица как абсолютный детектор лжи.
    Для полного понимания нужно тестить в гонке, там хорошо чувствуется когда что-то пошло не так ))

    Несколько изменилась посадка, я специально этого добивался - хотел сесть чуть более растянуто, не опуская при этом руль вниз. Напомню, у меня есть проблемы с гибкостью. В целом большие перепады руль-седло не для меня. Пока вроде все хорошо, но нужно ездить больше. Не понравится флекс или посадка (или все вместе) - верну Hover. Убеждать себя ни в чем не нужно, это не мой метод.
    Go out and ride!

  4. #2214

    По умолчанию

    А при педалировании стоя в подъём коленями не бьешься об руль !? Ну и вижу что в нижнем хвате невозможно спринтавать/ехать раскачиваясь.
    Мне понравился Roval Alpinist CLX , брал на пробу за копейки , покатался и потом продал по хорошей цене. Сейчас даже жалеть начал , мог бы поставить на будущий гравийник .

  5. #2215

    По умолчанию

    Livestrong1986, ездить стоя ничего не мешает. Альпинисты у нас локально тоже иногда продают. Но без колец, без крепления гармина. А только руль сам по себе не интересен.
    Go out and ride!

  6. #2216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Ну и вижу что в нижнем хвате невозможно спринтавать/ехать раскачиваясь.
    Да почему?))

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Сегодня прокатился сотку по похорошевшей при СС раздолбанному очередными стройками и неуемным бордюроменятельством городу, флекс в управлении не мешает, да и в целом никак паразитно не ощущается. Руль приятнее просто дубового и это однозначно заметно. Усталости меньше. Ключица как абс
    а как запястья ложатся на руль? В плане удобства?
    HTFU

  7. #2217
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Небесный, а чего прямой участок обматывать не стал? Или ты в этом хвате не ездишь?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #2218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Небесный, а чего прямой участок обматывать не стал? Или ты в этом хвате не ездишь?
    это аэро

  9. #2219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Или ты в этом хвате не ездишь?
    Практически не езжу. Далеко от тормозов и небезопасно. Хотя держаться за широкую плоскую часть на удивление удобно. Может потом перемотаю.

    Сегодня поспринтовал в горку, проблем с жесткостью руля не замечено.
    Go out and ride!

  10. #2220
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Практически не езжу. Далеко от тормозов и небезопасно.
    Ммм, если в пачке ехать - эт да, такой хват опасен. Но ты ж не всегда толпой катаешь? Я когда в одно лицо (или просто первым) еду - периодически юзаю.
    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Хотя держаться за широкую плоскую часть на удивление удобно.
    Вот я тоже подумал, что должно быть удобнее, чем на круглом.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21