Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14636
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #146351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Простите, не смог удержаться. Очень стремный дизайн у обоих. Дизайн колес у Фактора тот еще тоже. По крайней мере, мой китаец радует мне глаз по сравнению с этими. Но станки обнуляют велики вчистую. Выезжать даже в ближнем Подмосковье нет ни малейшего желания. Светофоры, машины, грязь, пыль. Ну, нафиг. Да здравствуют резиновые женщины, то бишь станки!
    Иван! Узкое в помощь! Оно от нас рядом. Машины-только нарушители ! Около 4 км туда и обратно. Из опасностей- пешеходы, дети, лыжероллеры(((. Остальной район разрыли весь!

  2. #146352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    мой китаец радует мне глаз по сравнению с этими
    Кулик, болото и т.д.

  3. #146353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Старты были малыми группами по возрасту. Каждые 5 минут. Огромной лавины не образовалось
    Раньше группировали по планируемой скорости и групп было немного (3?), лавина не лавина, но адреналин взлетал. Ездил пару раз в прошлой жизни с удовольствием, отличная атмосфера, зрители на хуторах.. Завидую!
    Один раз с сыном немного велотуристили, от Отеля до Аласкиви и обратно, проезжали Тарту в будний день поближе к вечеру - сколько же народу с работы на великах! Очень спортивная нация.

  4. #146354
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Показатели так себе, согласен. Но это практически без группы. И без рюкзака с конспектами
    Ага, чеши дальше. Видно там на фотках, как ты "практически без группы".



    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вот если Дима с Иваном стартанут и где-то засветятся, то тоже буду гордиться, что имел переписку на веломании
    Я тебе уже писал, наличие некоторого небольшого количества медалек с тумбочек имеется, вместе с протоколами. Но, в деаноне не заинтересован вообще.
    Поэтому довольствуемся скринами из фотошопов
    При очень острой необходимости "увидеть своими глазами", не вижу проблем в твоём участии при заезде на сотку. Могу подержать на колесе. Можем просто поехать каждый в своём темпе.


    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Ага, болтаешь себе ногами 150ватт и едешь 40. Было тут недавно высказано ))
    Ну от скорости зависит, если ведущий жмёт 210, то у тебя будет 150.
    А так у Дмитрия Разгуляева на ютюб канале есть видосы с гонок, включая Садовое с телеметрией. Там можно увидеть сколько мощности и в каких позициях, скоростях и градиентах тратится.

  5. #146355

    По умолчанию

    Паралельная реальность, корнящаяся на опыте своего трёпа
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #146356
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,338

    По умолчанию

    https://my.mail.ru/mail/nezametnos/v...myvideo/6.html случайно наткнулся
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #146357

    По умолчанию

    Странно, я думал ветка подзагнется к лету, ан нет, бурлит
    А по делу - разобрал я свою рогатку, за три года мучений сесть на нее правильно так и не удалось. Максимальное достигнутое время в аэропозиции - 13-15 минут, потом усе - спина, внутрянка и плечи посылают меня далеко и надолго (а посадка правильная). Такой хоккей мне не нужен. Ни растяжка, ни специальная силовая ничего не изменили. Кроме того из-за "титанового" АКС сижу кривовато и это не исправить.
    Вот размышляю (пока болею, блин, все сразу, как обычно) - может из этого фреймсета сделать фикс, там как раз сзади горизонтальные дропауты? Продать выгодно не выйдет (начальная ТТ рама да еще под клещи). А обвеска (хорошая, дураася) прекрасно на мой основной вел переехала (да и шатуны у системы на 5мм короче, тоже нынче модно-молодежно).
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  8. #146358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Иван! Узкое в помощь! Оно от нас рядом. Машины-только нарушители ! Около 4 км туда и обратно. Из опасностей- пешеходы, дети, лыжероллеры(((. Остальной район разрыли весь!
    Тесно мне там. Район изуродовали просто, а ведь раньше он в зелени утопал. Ко мне в кормушку прилетали щеглы, коноплянки, чечетки, чижи, дубоносы, зяблики, зеленушки, поползни, не считая синиц и воробьев. Надеюсь свалить отсюда через год-два окончательно.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Странно, я думал ветка подзагнется к лету, ан нет, бурлит
    А по делу - разобрал я свою рогатку, за три года мучений сесть на нее правильно так и не удалось. Максимальное достигнутое время в аэропозиции - 13-15 минут, потом усе - спина, внутрянка и плечи посылают меня далеко и надолго (а посадка правильная). Такой хоккей мне не нужен. Ни растяжка, ни специальная силовая ничего не изменили. Кроме того из-за "титанового" АКС сижу кривовато и это не исправить.
    Вот размышляю (пока болею, блин, все сразу, как обычно) - может из этого фреймсета сделать фикс, там как раз сзади горизонтальные дропауты? Продать выгодно не выйдет (начальная ТТ рама да еще под клещи). А обвеска (хорошая, дураася) прекрасно на мой основной вел переехала (да и шатуны у системы на 5мм короче, тоже нынче модно-молодежно).
    А я детонатор на швальбу маратон поменял. Детонатор действительно скользкий на ощупь, но поскольку я всегда перестраховываюсь, то проблем у меня с ним не было..

  9. #146359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А так у Дмитрия Разгуляева на ютюб канале есть видосы с гонок, включая Садовое с телеметрией. Там можно увидеть сколько мощности и в каких позициях, скоростях и градиентах тратится.
    Зачем смотреть какие-то видео, Дмитрий? Надо взять и поехать гонку. И тогда сам почувствуешь - сколько ватт и когда будет

  10. #146360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Надеюсь свалить отсюда через год-два окончательно.
    Жизнь слишком коротка, чтобы делать через два года то, что хочется вчера
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 2 , гостей: 10)

  1. vik3446,
  2. S.N.

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы