Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать". - Страница 317
+ Ответить
Страница 317 из 319 ПерваяПервая ... 17117217267287307312315316317318319 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 3186

Тема: Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать".

  1. #3161
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,671
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Согласен с вышесказанным. Разница в цене есть но не критичная.
    При этом EXPERT это лучший задел для возможного апгрейда, да и оси для фэта это всегда только в плюс.
    Резина бескамерно это тоже необходимое условие для фэта (если конечно нет желания заниматься самоистязанием).
    Катание зимой откроет новые краски жизни.

  2. #3162

    По умолчанию

    Ребята ищу систему на фэт, рама ican sn01, стандарт каретки BSA 120
    Нужно система с минимальным Q фактором на сколько это возможно вообще для фэта.
    Пока из того что сам нашел это SRAM GX Eagle X-SYNC Fat Bike, но это откровенно дорого для зимней системы, которой хватит на сезон/два.

    Может знаете что у китайцев достойное ?

  3. #3163
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,662
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ConstantineL Посмотреть сообщение
    Ребята ищу систему на фэт, рама ican sn01, стандарт каретки BSA 120
    Нужно система с минимальным Q фактором на сколько это возможно вообще для фэта.
    Пока из того что сам нашел это SRAM GX Eagle X-SYNC Fat Bike, но это откровенно дорого для зимней системы, которой хватит на сезон/два.

    Может знаете что у китайцев достойное ?
    Срам не встанет на 120 бса.

    могу предложить свежую шун

  4. #3164
    Веломаньяк Аватар для Jami$
    Байк
    Jamis Trail X A1 2020
    Адрес
    29 RUS
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Добрый день, товарищи. Не знаю, прилично ли тут о таком спрашивать, но всё же... Кто нибудь держал в руках Фэты TimeTry? По цене дешман, по описанию не плохо, почти Аутлип животное)
    Ищу заготовку для электрофэта, модель ТТ222 понравилась, и цена привлекательная. https://ozon.ru/t/LGl65bW

  5. #3165
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    12,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jami$ Посмотреть сообщение
    Ищу заготовку для электрофэта, модель ТТ222 понравилась, и цена привлекательная. https://ozon.ru/t/LGl65bW
    Материал ободаСталь
    Не настораживает?
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  6. #3166
    Веломаньяк Аватар для Jami$
    Байк
    Jamis Trail X A1 2020
    Адрес
    29 RUS
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Не настораживает?
    Там с описанием беда, уточнял у продавца - алюминий.

  7. #3167
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex 2018 рама 7000 продано, Format 5222 2016 продано, Outleap Titan Expert 2024.
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,862

    По умолчанию

    Может тупой вопрос, но фэтбайк едет по песку? Желательно не потея сильно, еще на работу идти надо будет потом. Мне надо ездить утром или вечером на песчаный берег для съемок природы. Наверное еще будет багажник для габаритных аксессуаров. 2-4 км по песку глубокому и плюс 3-6 км по твердому за одну поездку.
    Также зимой много снега. Живу у Байкала, возможны зимние покатушки по зимнику.
    Последний раз редактировалось lubsan81; 28.07.2024 в 12:27.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  8. #3168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Может тупой вопрос, но фэтбайк едет по песку? Желательно не потея сильно, еще на работу идти надо будет потом. Мне надо ездить утром или вечером на песчаный берег для съемок природы. Наверное еще будет багажник для габаритных аксессуаров. 2-4 км по песку глубокому и плюс 3-6 км по твердому за одну поездку.
    Также зимой много снега. Живу у Байкала, возможны зимние покатушки по зимнику.
    едет нормально

  9. #3169
    Веломаньяк Аватар для barrey
    Байк
    Cannondale FAT CAAD 1 2019г (Lefty Olaf) Cannondale F-SI CRB 29(Lefty Ocho)
    Адрес
    Воронеж- Miami (FL)
    Сообщений
    622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Может тупой вопрос, но фэтбайк едет по песку? Желательно не потея сильно, еще на работу идти надо будет потом. Мне надо ездить утром или вечером на песчаный берег для съемок природы. Наверное еще будет багажник для габаритных аксессуаров. 2-4 км по песку глубокому и плюс 3-6 км по твердому за одну поездку.
    Также зимой много снега. Живу у Байкала, возможны зимние покатушки по зимнику.
    Едет. Главное чтобы колеса были бескамерными и соответствующее давление. По пляжам Майами катал по 50 км по утрам без вопросов , а тут до 4 км
    Вот пошлешь кого нибудь сгоряча , а потом переживаешь...дошел...не дошел...
    Я не молод, я пережил перестройку, девяностые, дефолт 1998 года и победу Кончиты Вурст на Евровидении. У меня хорошие нервы и крепкая психика . Пилот , дайвер... Я древний ... я паровоз видел ... https://www.youtube.com/channel/UCnvVYduI_uv3J3TP6YUDlRA?view_as=subscriber

  10. #3170
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex 2018 рама 7000 продано, Format 5222 2016 продано, Outleap Titan Expert 2024.
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,862

    По умолчанию

    barrey, с нужным давлением будет быстрее и энергоэффективнее чем пешком по песчанному пляжу? Машину выгонять неохота на такие расстояния, а узкоколесный 42 мм велосипед становится заметным балластом на песке с сочетании с тяжёлым рюкзаком с фототехникой.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бывают кассеты
    от Graber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:50
  2. Какие бывают велокомпьютеры для шоссейников?
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 10:04
  3. Какие бывают рули с возможностью разного хвата?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 01:46
  4. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53