Большой велоспорт - Страница 2404
+ Ответить
Страница 2404 из 2413 ПерваяПервая ... 140419042104220423042354237423942399240224032404240524062409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,031 по 24,040 из 24127

Тема: Большой велоспорт

  1. #24031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Все, что касается собственно вело, вполне.
    оценки италии - итс ок, тем более, что объективно страна замечательная.
    Все, что хотя бы косвенно относится к политической ситуации - совершенно неприемлемо. Причем сам Евроспорт, надо отдать должное, очень нейтрален и корректен.
    А в целом, соглашусь с f1rstx, смотреть надо на английском.
    Замечал за Курдюковым еще то, что увлекаясь описанием своей новой родины не следит за гонкой, отрывы с отвалами путает! Отар никогда подобного не допускал!

  2. #24032

    По умолчанию

    А у меня cycle.today наконец-то заработал. Так что сегодня слушал Роба Хэтча и Шона Келли

  3. #24033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Замечал за Курдюковым еще то, что увлекаясь описанием своей новой родины не следит за гонкой, отрывы с отвалами путает! Отар никогда подобного не допускал!
    Всё комментаторство Мамучашвили сводится к усыпляюще-медленной (тормознутой) и ужасно пресной озвучке происходящего на экране и написанного в роадмапе. То есть всего того, что зритель и сам видит. У него даже азартные моменты гонок выходят задушенными. Увы, он просто заурядный диктор: работает себе работку безо всякой заинтересованности в том, чтобы увлечь зрителя и погрузить в мир за экраном. А Курдюков - наоборот.

  4. #24034
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,457
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Профессионализм Курдюкова неоспорим, иначе он был бы не на Евроспорте,
    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    заурядный диктор: работает себе работку безо всякой заинтересованности
    шарман. так евроспорт это место для профессионалов или для заурядных? вы уж определитесь, что ли.

  5. #24035

    По умолчанию

    в этом году была трансляция у садовки не плохая. оказываеться достаточно просто велогонщика с норм дикцией . который чувствует велогонку и уже будет интересно. но это надо попасть на канал и сидеть охранять свое место 10 лет.ну и желание конечно. тогда будешь коментатором евроспорта. интересно они вообще кастинги проводят.
    Последний раз редактировалось zoic500; 24.05.2024 в 19:17.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  6. #24036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    шарман. так евроспорт это место для профессионалов или для заурядных? вы уж определитесь, что ли.
    А я не говорил, что Мамучашвили непрофессионален (читай некомпетентен). Предмет он знает, но подаёт скучно.

  7. #24037
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,599
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    интересно они вообще кастинги проводят.
    Кстати, было один раз. Как раз Отари озвучивал конкурс на комментатора. Нужно было выбрать гонку и прокомментировать её. Деталей не помню. Но сам факт помню... Чем закончилось не знаю!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #24038

    По умолчанию

    В ФБ и своем итальянском блоге Сергей подчеркнуто не касается политики, всегда позитивен, умеет найти красоту и радость в жизни. Не знаю, что уж он там в комментарии наговорил, смотрю только хайлайты на just dancing.

  9. #24039
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Кстати, было один раз. Как раз Отари озвучивал конкурс на комментатора. Нужно было выбрать гонку и прокомментировать её. Деталей не помню. Но сам факт помню... Чем закончилось не знаю!
    Я знаю - ничем. Состав комментаторов после того не изменился, не приняли никого нового.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  10. #24040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcs Посмотреть сообщение
    В ФБ и своем итальянском блоге Сергей подчеркнуто не касается политики, всегда позитивен, умеет найти красоту и радость в жизни. Не знаю, что уж он там в комментарии наговорил, смотрю только хайлайты на just dancing.
    Цитата: «Вот в этих местах начиналась моя итальянскость». Есть один знакомый, который скрывает даже свое белорусское происхождение, даже фамилию поменял! Типа москвич в 5 поколении! Аналогия с Курдюковым, кроме фамилии))) .
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 25.05.2024 в 13:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы