Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 116181101106109110111
Показано с 1,101 по 1,105 из 1105

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #1101

    По умолчанию

    ну тогда покупай Брукс, как все путшественники

  2. #1102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    купил трусы с памперсом https://www.ozon.ru/product/veloshor...B5%D0%B4%D0%B0
    Гелевые дешманы из Китая - плохой выбор для катания больше часа.
    Но, раз уж речь за кажуал, мне тут нечего сказать.. Да и, больше 4ч я не катаю, не путешествую, и вел у меня шоссер.. )

  3. #1103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    Но я сейчас перешёл на 120-130 км, а это около 8 часов педалирования. В перспективе планирую выйти на 150-170, это будет 10-11 часов педалирования.
    Есть второй вариант решения проблемы - начать крутить быстрее, тогда будешь меньше времени проводить в седле

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    Я старый и седой, мне стыдно. Кроме того, я не видел велопутешественников в бибах. А я хочу ездить в дальние путешествия, да и велосипед у меня - тяжёлая железяка, а не спортивный. Бибы не моё.
    стыдно, когда видно Я тоже не мальчик, правда седина редка)) Катаю в бибах и смешно над самим собой, когда мучался и ранее в МТБ шортах катал с идущими с ними трусами с памперсом. Вот это было ЖАРКО и порой натирал все равно. А бибы это стильно на самом деле, это по спортивному по велосипедному. И я кстати видел путешественников в бибах и ни один раз на обвешанных турингах

  5. #1105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    стыдно, когда видно Я тоже не мальчик, правда седина редка)) Катаю в бибах и смешно над самим собой, когда мучался и ранее в МТБ шортах катал с идущими с ними трусами с памперсом. Вот это было ЖАРКО и порой натирал все равно. А бибы это стильно на самом деле, это по спортивному по велосипедному. И я кстати видел путешественников в бибах и ни один раз на обвешанных турингах
    если бибы имеются в виду с лямками, то гадить неудобно. теплым летом еще туда-сюда, хотя если есть гнус - это способно добавить огня.
    а в межсезонье если еще около нуля и снежок лежит - ну прям совсем не хочется раздеваться догола =)

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    я не видел велопутешественников в бибах. А я хочу ездить в дальние путешествия, да и велосипед у меня - тяжёлая железяка, а не спортивный. Бибы не моё.
    за вело-бомжей не знаю, но вот тут https://omachulski.blogspot.com/2023/08/2023-08.html есть гдето в начале фото в велотрусах =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы