Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 115 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1148

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

  1. #1111
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Ну вот вы: "спортики, любители..."
    Я на наших гонках водокачки наблюдал много сильных любителей, видел их в Хвалынске, а теперь не вижу... задаюсь вопросом - почему, куда делись? надоел велосипед? могли же побеждать и далее, но что то пошло не так...

  2. #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    в гоночном грэвеле
    далеко не все, видел много кто на 1х, но 2х много да, но по сути гоночные гревелы - теже шоссеры, только с резиной пожирнее, т.е. это просто прогоны по грунтовкам и асфальту различной степени разбитости, с редкими техническими участками

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    велокроссе сидят на двойниках тоже
    не скажу что в курсе как там ездят, но наталкивался на всякие видосы на ютубе, там тоже начали отказываться от 2х, в силу опять все тех же причин - лишний узел, который может выйти из строя и наматываемая грязь
    но в тоже время скажу в пользу 2х - для 1х я бы не стал брать меньше 11ск сзади, хотя у нас сплошь теже курьеры вижу на 1х9\1х8 прекрасно расскаеют, а тем времен город не совсем плоский
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #1113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    далеко не все, видел много кто на 1х, но 2х много да, но по сути гоночные гревелы - теже шоссеры, только с резиной пожирнее, т.е. это просто прогоны по грунтовкам и асфальту различной степени разбитости, с редкими техническими участками


    не скажу что в курсе как там ездят, но наталкивался на всякие видосы на ютубе, там тоже начали отказываться от 2х, в силу опять все тех же причин - лишний узел, который может выйти из строя и наматываемая грязь
    но в тоже время скажу в пользу 2х - для 1х я бы не стал брать меньше 11ск сзади, хотя у нас сплошь теже курьеры вижу на 1х9\1х8 прекрасно расскаеют, а тем времен город не совсем плоский
    Ну я лично гравийник без двойника не рассматриваю. Новый соберу на 105di2 и 46/36

  4. #1114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Так у него ж 32 спереди, потому и "только спуск".
    дада, бро, покажи свои офигенные достижения, где ты по плоскому 40+ катишь на МТБ, не только не 5-10 секунд хорошо?
    хотелось бы посмотреть как вы 440Вт держите
    2024-05-17_092603.jpg
    Последний раз редактировалось vesur; 17.05.2024 в 09:26.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  5. #1115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Ну я лично гравийник без двойника не рассматриваю. Новый соберу на 105di2 и 46/36
    ну кому как, безусловно, на сликах на гравийнике не катаю по автобанам, потому для себя смысла не вижу

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    победитель дистанции 200км (на секундочку) имел среднюю 32 км/ч вот на таком аппарате
    ой, опять 1х где же мастера на тройниках

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от Sputnik-71 Посмотреть сообщение
    Совсем забыл, это результаты на бескамерках. в колесах 1,9 атм, 28 psi
    ойойой, ну этож совсем НЕ ЕДЕТ
    а вот накачал бы по 4-5 очка - сразу бы 30кмч+ средней выдал, инфа 146%
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  6. #1116

    По умолчанию

    [QUOTE=vesur;9466662]далеко не все, видел много кто на 1х, но 2х много да, но по сути гоночные гревелы - теже шоссеры, только с резиной пожирнее, т.е. это просто прогоны по грунтовкам и асфальту различной степени разбитости, с редкими техническими участками


    Это ж надо такое загнуть, "те же шоссеры" ! Замечательно!

  7. #1117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Это ж надо такое загнуть, "те же шоссеры" ! Замечательно!
    та это разве не вы кричите на каждом углу, что гревелы маркетинг, не нужны и это просто шоссеры на жирных колесах и не едут нигде?
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  8. #1118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ну кому как, безусловно, на сликах на гравийнике не катаю по автобанам, потому для себя смысла не вижу
    Да тут даж не в сликах на автобане дело, у нас гравийки из разряда тех, что на западе или просто грунт укатанный и каких-то подъемов диких тож нет, куда не заехать на 36/36 или 30/36. 1х яб только на монстркросс бахнул.

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Да тут даж не в сликах на автобане дело, у нас гравийки из разряда тех, что на западе или просто грунт укатанный и каких-то подъемов диких тож нет, куда не заехать на 36/36 или 30/36. 1х яб только на монстркросс бахнул.
    ну каждый по своим предпочтением берет конечно, но смешно конечно читать о пользе 3х, особенно для обычных клумбокатов (если что я тоже не спортсмен, а клумбокат), которые более 6-7% градиента предпочитают идти и вообще ПП особо не пользуются
    и это я не про обитателей нашего токсичного ресурса, а про обычных катальцев, которых летом видишь постоянно
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #1120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    та это разве не вы кричите на каждом углу, что гревелы маркетинг, не нужны и это просто шоссеры на жирных колесах и не едут нигде?
    Нет, не кричал на каждом углу. Тот маразм, который сейчас называется "грэвэл" уж точно к шоссерам никакого отношения не имеет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 12:21
  3. Педали не то чтоб прокручиваются, но типа того ....
    от dromanoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:22
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14