Актуальность шлема - Страница 1686
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #16851
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Из личного опыта: для сверления потолка на бур можно надеть небольшой пластиковый стаканчик или обрезок пластиковой бутылки с просверленным отверстием, вся пыль от потолка соберется в этом стаканчике.
    Возможно. Только на сколько отверстий оного стакана хватит? А если их под сотню на комнату (а у меня именно такие масштабы были)? Ну и плюс - сверлил по упору, стаканчик ему мешать будет.
    Так-то у меня приспособа небольшая есть, чтоб пыль собирать. Ну, и по хардкору - промышленный пылесос, но тут кто-то еще держать трубу должен возле места сверления.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 25.07.2023 в 09:30.

  2. #16852
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,329
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #16853
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Предвидел!

  4. #16854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Как по мне - да, фигня полная. Но ты там что-то про истинно верующих вещал. Вот это про них как раз, из первоисточников. Ты таких видел хоть одного? Я - нет.
    И слава Богу, что нет. А то начали бы тут горы двигать. Хватит и одного перекладывальщика плитки

  5. #16855
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вам развешивать ярлыки то не надоело на других людей?
    При чем тут ярлыки-то? Я просто не обнаружил логики в твоих рассуждениях, о чем и сообщил.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ты вообще на веру смотришь как на договор со страховой компанией видать
    Скорее, как на пережиток далёкого прошлого, который по непонятной причине всё ещё не вымер. А на верующих - как на людей, у которых вот в этой области мозга какое-то помрачение. Ну, бывает, чо, никто не идеален. Пока они не лезут ко мне со своими тараканами - да и бог с ними, пусть верят в него, мне пох. Но на серёзных щах дискутировать о вере я не готов, это для меня примерно как дискуссия о памяти воды или действенности лекарства из вытяжки печени барбарийской утки в концентрации 1 молекула на бочку воды (причём, сама утка ещё и в природе не существует).

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    я помню, как этот горделивый чел в своём профолио еще и rusty упоминал. Срыжа, дескать.
    У тебя склероз или галлюцинации. Не было такого.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    И слава Богу, что нет. А то начали бы тут горы двигать.
    Учитывая, что даже декларировавший всё это лично гор не двигал даже в тех сказках, что про него написаны, и его ученики тоже - думаю, нам в этом плане ничего не угрожает.
    Нынешние функционеры от веры двигают разве что горы бабла себе в карман, что, конечно, тоже не особо радует, но хотя бы не так разрушительно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #16856

    По умолчанию

    Dusty, у вас забавные рассуждения о религии.

    Есть проект, который состоит из архисложных ячеек и все они связаны архисложными связями. И вся эта штука работает и не ломается миллионы и миллиарды лет.
    Вапроз - насколько надо быть <стукнутым>, чтобы думать, что оно как-та там само-собою так образовалось..?

    Про горы.
    Если человек с головой дружен и понимает, что вышеперечисленное явно не само слепилось из авна и палок, а кто-то очень супер-мега-умный весьма усердно потрудился, дабы создать вот это вот всё, то вполне логично, что все точки им расставлялись не произвольно, а упорядоченно. И раз гора имея такую-то высоту, такой-то объём и вес - стоИт там-то и там-то, значит ТАК НАДО БЫЛО. Пытаться двигать гору, в данном случае, всё равно, что противопоставлять свою волю, воле создателя. Что есть либо глупость, либо уход к противной стороне.
    Поэтому, слово "гора" не стОит понимать буквально.

    Один годами катает лишь по 3 км. до работы, а другой раз в 4 года едет ПБП. Так вот для первого, то, что делает второй, это и есть "гора".

    Насколько надо быть <стукнутым>, чтобы не понимать и таких элементарных вещей..?
    Последний раз редактировалось Juniper; 27.07.2023 в 15:53. Причина: Правила, 3.2

  7. #16857
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,142

    По умолчанию

    SE4., повторюсь для тех, кто не понял с первого раза:
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    на серёзных щах дискутировать о вере я не готов, это для меня примерно как дискуссия о памяти воды или действенности лекарства из вытяжки печени барбарийской утки в концентрации 1 молекула на бочку воды (причём, сама утка ещё и в природе не существует)
    Поищи более благодарную аудиторию для сказок, в которые ты веришь. Мне это не интересно от слова "вообще".
    Ну и в целом, все эти дискуссии со стороны верующих сводятся всегда к одному и тому же: "Чтобы увидеть, что это всё правда - ты должен сначала уверовать!" Ага, а чтобы увидеть, что шизофрения - это не болезнь, а норма жизни, надо для начала самому кукухой поехать. Спасибо, как-нибудь без меня.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #16858

  9. #16859
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,445
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Спасибо, как-нибудь без меня.
    да вроде бы никто и не заставляет. А вот потоки говнеца в основном то льются в одном направлении.

  10. #16860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    И вся эта штука работает и не ломается миллионы и миллиарды лет.
    Какая штука работает миллионы и миллиарды лет?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы