Титановый тренд - Страница 947
+ Ответить
Страница 947 из 1042 ПерваяПервая ... 447647747847897917937942945946947948949952957977997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,470 из 10417

Тема: Титановый тренд

  1. #9461
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    21,711
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Вот Зиновьев и правда ничего не должен, потому как деньги перечислялись ООО Рапид, а не Зиновьеву лично, хоть он и директор.
    А во вторых Рапид выполнил заказ в срок, даже не смотря на то, что заказчику захотелось внести принципиальные изменения уже когда проект был отдан в работу.
    Причем без коньяка и личного общения.
    Arkady199, теперь давайте-ка про Вас.
    Да, это имеет самое прямое отношение к теме.

    Некто "новорег" с пустым профилем (окромя города проживания), месяц на форуме и > 100 сообщений ни "Здрасьте!", ничего о себе и начинаете "раздавать" в профильной технической теме .
    Хейт в адрес производителя, оскорбления в адрес пользователя, заказчика продукции Рапида и консультанта заказчиков Рапида (всего-то десяток заказов на 5 т евро - ну что я могу знать о практике работы с ними, какой опыт? )

    Впрочем я уже в общих чертах разобрался.
    Вы давний заказчик Рапида, и (пока) карма Вас не подводила (ттт)
    Сейчас возжелали титановый складничок и зарегились.
    Сначала общались в Складничковом разделе, но не смогли пройти мимо дискуссии в Титановом Тренде.

    И нет бы начать о себе, о том, как прекрасно у Вас складывались отношения с Рапидом, картинок побольше, слов благодарности...
    Это очень хорошо работает и этого очень не хватает в теме - и если Вы её действительно читали (в чём всё-таки есть сомнения) - не заметить это нельзя .

    Но - нет, Вы предпочли "дверь с пинка" и агрессивничать против тех, кто так или иначе не такой, как Рапид.

    Красиво, ничего не скажешь...

    Особенно "красиво" это выглядит на фоне попытки приодеть это красивыми фразами про правильное ведение бизнеса, но вот как-то не вяжется это с общей линией воплей, клеветы и оскорблений.

    Может таки расскажете свою историю взаимоотношений с Рапидом?

    Если Вы не заметили - я много пишу о своём опыте, об опыте прочих пользователей.
    И нельзя не заметить, что не все заказы были проблемные, иногда всё проходило очень хорошо, оттого и более заметен контраст с волокитой и бракоделием...

    Никак Вы не поймёте.
    Если бы всё у Рапида было действительно плохо, риторика бы была совсем иной.

    Я бы точно не стал многословить, и ещё много ле назад сказал бы:
    "Они безнадёжны.
    У них всё плохо от начала и до конца.
    Если кто-то думает, что всё хорошо или ему повезло - он просто совершенно не понимает, какое Г* ему подсунули замногоденег.
    Они не стОят даже времени, потраченного на написание этого поста, но ради справедливости всё же пишу.
    Фсё, Аминь!..."(с)

    И на этом тема бы и "заглохла".

    Но - нет, у них есть практически всё, чтобы быть не просто "Лучшие потому, что единственные (остались в бесконкурентной среде), "Действительно лучшие, потому, что их профессионализм безупречен"

    Но кое-что сильно портит их качество работы и репутацию, осталось чуть-чуть доработать.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #9462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Да это просто невыгодно в условиях конкурентной борьбы. Тот, кто наберёт больше долгов на развитие производства - тот и станет лидером. Ну либо не сможет вернуть деньги. Проблема в том, что если ты действуешь "надёжно", то у тебя будет 10 конкурентов, которые живут в долг, из которых 9 разорятся, а 1 тебя уделает с большим отрывом.
    Да, примерно так и действует капсистема

    Поэтому-то я ее органически не перевариваю. И продолжаю оставаться "блаженненьким", несмотря на все "недостатки" такой стратегии

  3. #9463

    По умолчанию

    dimitrii73....Вы вон свое мнение усиленно навязываете другим. Хотя бы в отношении тех самых бонок. Мне, к примеру, нахрен не сдалось впендюривание фляги, которую предпочитаете впендюривать вы. Поэтому мои требования к размещению бонок вполне могут не совпадать с вашими. И как быть Рапиду в этом случае? Нанимать телепата? Но вы этого не можете понять никак. Возомнили свое мнение абсолютной истиной.
    Вы носитесь с этими бонками, как курица с яйцами.
    Требуете от Рапида коммуникабельность, но от Тритона: "А то закажут за 1000 евро по акции - им ещё и каталог на почту пришли, и паспорт с номером рамы, и о каждой приваренной бонке оповещение об изменении статуса заказа" но тут понятно, Тритон это другое.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 03.06.2023 в 01:19. Причина: флейм, переход на личности

  4. #9464
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,940

    По умолчанию

    Ах, Моська... знать, она сильна - раз, лает на слона. (с)

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Просто могу повторить: По моему мнению, которое сложилось после чтения Ваших сообщений, вы непорядочный и двуличный человек.
    Ну, это говорит лишь о том - что, ты совсем не разбираешься в людях. Вот, вообще.
    Так что - уймись, уже... не позорься.
    NEXTIE

  5. #9465

    По умолчанию

    dimitrii73, вы так упорно пытаетесь меряться пиписьками? Вам сколько лет? 15?
    Кстати у нас все равны, новорег это, или пользователь, заказчик продукции Рапида и консультант заказчиков Рапида (всего-то десяток заказов на 5 т евро - ну что я могу знать о практике работы с ними, какой опыт? )
    Сдается мне, что у вас какие-то комплексы, раз вы так упорно демонстрируете свою пипиську, да еще новорегу с сотней сообщений.
    Наверное я должен пасть на колени или еще что-то подобное?

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Ах, Моська... знать, она сильна - раз, лает на слона. (с)

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------



    Ну, это говорит лишь о том - что, ты совсем не разбираешься в людях. Вот, вообще.
    Так что - уймись, уже... не позорься.
    Меня еще в детском саду научили обращаться к незнакомым людям на вы.
    Последний раз редактировалось Arkady199; 03.06.2023 в 00:21.

  6. #9466
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,940

    По умолчанию

    Ну, что же - переучивайся.
    Это интернет, малыш... тут, обращение "на вы" чаще всего означает - что "сейчас, кажется, будут бить в морду".
    NEXTIE

  7. #9467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Пятница и полнолуние
    Полнолуние 4 июня. С темы про легированые трубы съехали?
    Последний раз редактировалось S.N.; 03.06.2023 в 00:22.

  8. #9468
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    21,711
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    dimitrii73....Вы вон свое мнение усиленно навязываете другим. Хотя бы в отношении тех самых бонок. Мне, к примеру, нахрен не сдалось впендюривание фляги, которую предпочитаете впендюривать вы. Поэтому мои требования к размещению бонок вполне могут не совпадать с вашими.
    Возомнили свое мнение абсолютной истиной.
    Arkady199, Вам не кажется, что именно Вы своё мнение считаете абсолютной истиной?

    Ну и таки никто не заставляет Вас туда что-то "впендюривать", пусть они просто будут там, где им место.
    Вон на Грунтах у Тритона не у всех даже передний переклюк есть, а у тех, у кого он есть - тоже не у всех электрический.
    Но расположение бонок учитывает формфактор как самих переключателей, так и фляг с держаками.
    И всё это - в базовой комплектации.

    Надо - пользуйся, не надо - оно не мешает.
    Это и есть та настоящая свобода, которую даёт такое решение.

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Вы носитесь с этими бонками, как курица с яйцами.
    Arkady199, это Вы их вспоминаете, и никак не можете понять.
    Дело не в бонках, а в отношении производителя к деталям функционала создаваемого продукта.
    И мне странно видеть такую непродуманность, а тем более - агрессию к опыту заказчиков...

    Тут вот Тритон всё упрекают в якобы растрате денег на личные хотелки.

    Ну да, ишь что выдумали - всей командой Тритон поехать на ГранФондо, да там входной 5 тыр стОит.
    Да ещё в командной форме "Тритон" - денег девать явно некуда.
    Или по Сочам разъезжать по тренировкам с клиентами - нет бы работать в поте лица по 16 часов в ангаре за строительством рам, как Рапид света белого не видит в своих цехах.

    Да только это единичные на самом деле выезды - для того самого общения и обогащения опытом, и каждый такой день даёт что-то новое к пониманию интересов заказчиков и опыту работы.
    А ещё заказы от местных, что чуть больше раз-два рам в месяц - и вот уже и зарплату и аренду закрывать нечем, ибо не финансовообразующая часть... Но откуда Вам это знать, агрессивным "коучам"....
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #9469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Ну, что же - переучивайся.
    Это интернет, малыш... тут, обращение "на вы" чаще всего означает - что "сейчас, кажется, будут бить в морду".
    Мда. В 90-е, когда интернет был менее доступен, общались на вы. Но с ростом доступности произошла и маргинализация интернета.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    dimitrii73, я же уже намекал вам, что в отношении вас я действую зеркально. Ну а о правильном отношении производителя к деталям функционала хороший пример показал Нечаев. Просто взял и "кинул" заказчиков. Нет денег, нет заказа, нет и вопросов к функционалу.
    Последний раз редактировалось Arkady199; 03.06.2023 в 00:31.

  10. #9470
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,940

    По умолчанию

    Это безусловно.
    Но, к нашей ситуации не имеет никакого отношения
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы