Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2813
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #28121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Фиг знает как теперь алиэкспрессу доказать что это были не вы.
    Как как? По адресу доставки?

  2. #28122

    По умолчанию

    открываешь диспут -- "продавец отправил на неверный адрес", готово. Скриншоты все везде сразу. ну и напиши ему в личку для начала, возможно он просто что-то перепутал и дошлет нужное.

    на днях тоже разгребал такую историю.

    у этого редиски даже товара не было в наличии, как я понял. так как до конца срока защиты еще 47 дней оставалось. Просто помариновать чужие денежки, может быть количество заказов увеличить.
    Слезно молил меня переоткрыть диспут по другой причине, что-то типа "мне больше не нужен товар", уверял, что вернет деньги сразу. Просьбу перевыслать с правильным треком проигнорировал.

    Верить я ему не стал, открыл диспут по настоящей причине. Продавец попробовал стандартную фигню в ответ в диспуте прислать "возврат денег 0 рублей", не прокатило. Затем он включил шантаж "тогда не обижайся на меня, если али тебе денег не даст", был послан, в итоге али вернул деньги. Результат -- 2 месяца +10 дней китаец гонял мои несчастные 2к руб. Жалко, что отзыв оставить нельзя.
    Последний раз редактировалось skadi; 30.05.2023 в 21:42.
    _

  3. #28123
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,687

    По умолчанию

    Можно ли по трек-номеру узнать, на какой адрес он направляется?
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  4. #28124
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Можно ли по трек-номеру узнать, на какой адрес он направляется?
    как повезет.
    иногда можно.
    Какой трек?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  5. #28125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Курьер Сдэка кому-то её и доставил. Фиг знает как теперь алиэкспрессу доказать что это были не вы. Надо в Сдэк звонить и разбираться.
    Пардон, что поднял смуту чуть раньше, чем стОило бы.
    Сгонял сегодня в почтовое отделение. Когда начал объяснять с чем пожаловал, оператор умчалась в другое помещение, через полминутки вернулась с пакетом, достала какой-то бланк и начала заполнять. На мой вопрос - а что всё это было, ответ был: " а мы вам звонили ещё 25-го, надо было трубку брать".
    Всё.

    Дошло всё в целости. Но после распаковки и примерки понял, что лучше бы не доходило. Заказал-бы у других и другое.

    IMG-20230531-WA0000.jpg

    ...гнутся в любом месте, аки кеды. Подванивают весьма пренеприятно. И перфорация, фактически, лишь нарисована - ртом продуваемость никакая.
    Лучше бы рискнул заказать туфли у Santic.

    https://m.aliexpress.ru/item/1005003...00027393942745

    Просьба не пинать, в плане - чего хотел за эти копейки? Катаю мало. На Алях оне все +/- в один бюджет. Из отзывов к этим понял, что с размерами всё путём. Так оно и оказалось. Жаль только, что проф.пригодность околонулевая. Ну может кому эта инфа и сгодится.
    Последний раз редактировалось SE4.; 31.05.2023 в 05:39.

  6. #28126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    после распаковки и примерки понял, что лучше бы не доходило
    От судьбы не уйдёшь
    ну так-то хорошо, что доехало

    Мне так со шлемами и туфлями стрёмно заказывать без примерки - мало того что с размерной линейкой разброд и шатания у всех, так ещё конкретная модель может не подойти
    Последний раз редактировалось Пистон; 31.05.2023 в 05:53.

  7. #28127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Пардон, что поднял смуту чуть раньше, чем стОило бы.
    Сгонял сегодня в почтовое отделение. Когда начал объяснять с чем пожаловал, оператор умчалась в другое помещение, через полминутки вернулась с пакетом, достала какой-то бланк и начала заполнять. На мой вопрос - а что всё это было, ответ был: " а мы вам звонили ещё 25-го, надо было трубку брать".
    Всё.

    Дошло всё в целости. Но после распаковки и примерки понял, что лучше бы не доходило. Заказал-бы у других и другое.

    Вложение 691865

    ...гнутся в любом месте, аки кеды. Подванивают весьма пренеприятно. И перфорация, фактически, лишь нарисована - ртом продуваемость никакая.
    Лучше бы рискнул заказать туфли у Santic.

    https://m.aliexpress.ru/item/1005003...00027393942745

    Просьба не пинать, в плане - чего хотел за эти копейки? Катаю мало. На Алях оне все +/- в один бюджет. Из отзывов к этим понял, что с размерами всё путём. Так оно и оказалось. Жаль только, что проф.пригодность околонулевая. Ну может кому эта инфа и сгодится.
    Хотел сказать: "ну там же написано кроссовки". Потом глянул свой архив заказа велотуфель - там то-же самое. Эти китайцы

    В общем то по подошве видно, что это не велотуфли ни разу. Вот я такие: https://aliexpress.ru/item/100500363...00032843478183 брал. Год уже откатал в них. Вполне себе. Верх у них тоже мягкий, но с подошвой все как и должно быть.

  8. #28128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    В общем то по подошве видно, что это не велотуфли ни разу
    Мельком прочитал отзывы - про это ни слова, все довольны

  9. #28129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Хотел сказать: "ну там же написано кроссовки". Потом глянул свой архив заказа велотуфель - там то-же самое. Эти китайцы

    В общем то по подошве видно, что это не велотуфли ни разу.
    Почему не велотуфли. Если пралльно понимаю, то у туфель есть 3 типа подошв, под 3 типа педалей - шоссейные, mtb и под топталки.
    Я понадеялся, что подошва под топталки, по жёсткости, не будет отличатся от тех, что под шип. Выходит - ошибся. Производитель схалтурил и сделал её цельнорезиновой. Чтоб ему хорошо жилось...

  10. #28130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Я понадеялся, что подошва под топталки, по жёсткости, не будет отличатся от тех, что под шип. Выходит - ошибся. Производитель схалтурил и сделал её цельнорезиновой. Чтоб ему хорошо жилось...
    А мне наоборот под топталки с нежесткой подошвой обувь нравится (five ten freerider у меня с байкина) - информативность по позиционированию ног на педалях хорошая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54