Пустые холмы 2009: Город Золотой
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пустые холмы 2009: Город Золотой

  1. #1

    По умолчанию Пустые холмы 2009: Город Золотой

    Фестиваль "Пустые холмы: Город Золотой" [HTML]http://holmi.ru/[/HTML] пройдёт 25–27 сентября в Ферзиковском районе Калужской области.

    Кто-нибудь собирается ехать на велосипеде?

    Естественно, часть маршрута можно проехать на электричке (например, до Серпухова). В общем, рассматриваются любые варианты.

    Я планирую быть на фестивале один день, то есть без ночевки либо в субботу, либо в воскресенье (в зависимости расписания мероприятий, которое пока не вывешено).

    Подробнее о схеме проезда здесь: [HTML]http://holmi.ru/about/current/gold-town-way-2009/#car[/HTML].



    Схема проезда от Серпухова:




  2. #2
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Я бы очень хотел поехать, при чем интересны как первые выходные, так и вторые, то есть 26-27 сентября и 3-4 октября.

    Можно было бы поехать от Калуги
    http://maps.yandex.ru/?rt&ll=36.5692...C-0.0096056826
    всего 40 км, в отличие от 80, если ехать от Серпухова.
    Последний раз редактировалось nicky_M; 19.09.2009 в 11:48.

  3. #3

    По умолчанию

    nicky_M,честно говоря, мне бы хотелось проехать хотя бы 80 км, но это, в общем, не препятствие ни разу. Можно договориться встретиться в Калуге и проехать с тобой до холмов собственно сороковку, а можно и забить на восьмидесятку, ведь главная цель - послушать музыку. В общем, не будем теряться. Уже вывесили программу феста (но на два дня - пятницу и субботу.
    Так что остаёмся на связи. Ближе ко второй половине недели всё подробно обговорим.
    Мой телефон - 8-926-279-ЗО-88


  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    шТОПоr,3 и 4 - это дальняя перспектива, пока обговариваем ближайшую поездку. 3 и 4 октября я, скорее всего, тоже поеду.


  6. #6

    По умолчанию

    Дальняя перспектива - лето 2010г.
    А пока я не догоняю , как можно совместить 7часов в эл-ке + 4 на веле с "главной целью" ( послушать музыку) и ехать на 1 день?
    ( последняя эл-ка из Коломны в 20-22)

    отвечать не обязательно

  7. #7

    По умолчанию

    шТОПоr,я написал про себя. Если ты хочешь заночевать - я не против! Потом, для меня интересны некоторые группы и совместить поездку на веле и просмотр выступлений не проблема (опять же, для меня). С удовольствием бы остался, но время ограничено.


  8. #8
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    Думаю 3-4 выбраться

  9. #9

    По умолчанию

    Кто-нибудь, в итоге, выбрался на фест? Поделитесь фотками, любопытно, что мы пропустили!
    Улыбайся, валяясь под трамваем. Улыбайся, будь самураем

  10. #10

    По умолчанию

    Конечно, выбрались. Но вот фоток самого феста почти не делал. Во-первых, приехал музыку послушать, а не фоткать. Во-вторых, на сайте холмов скоро будет дофига фоток, сделанных куда профессиональнее моих на мыльницу, а также обзоры феста.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 19:30
  2. многодневка на Пустые Холмы
    от p057a1 в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 10:28
  3. 10-12 июня. Пустые Холмы 2007
    от Shuz в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:26
  4. фестиваль "Пустые холмы" 12-15 июня 2008 года
    от nicky_M в разделе Мероприятия
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 18:58
  5. "Пустые холмы"
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 14:57