-Я кровжадный? ...Кровожданый...
-Я беспощадный? ...Беспощадный...
-Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???
А какие впечатления от вилки, да и от велика в целом по прошествии уже какого-то времени?
Слышал тут мнение, что 32ой Step-cast у фоксы - дрищевая, непонятно зачем вообще сделанная, вилка...
Последний раз редактировалось vioch; 19.05.2023 в 01:14.
Слышали от кого?) Топовые Lux участвуют в основных международных соревнованиях. Спортсмены и не знают что у них "дрищевая" вилка.
По своему кантрийнику могу сказать что впечатления самые лучшие сейчас. Трансмиссии хватает на все, отличная управляемость, после настройки посадки нет каких-то неприятных ощущений в коленях или руках. По подвеске вопросов также нет - отрабатывает мелочь типа камней и корней и большие неровности. Обкатка бутовских трейлов показала что с выбором не ошибся.
Выгуливал Меридку после практически месячного перерыва на ней и понял какая же разница в великах - посадка, ширина руля.
Последний раз редактировалось Vend; 22.05.2023 в 02:10.
С китайскими карбоколёсами 28х300мм ободами (DT350+Сапим Х-рэй), и КроссКингами 2,2 - 11,5кг. Вместе с педалями, флягодержателем, креплением компа и т.д. (руль заменён. Со стоковым будет 11,67примерно).
С родными колёсами -12,7.
P.S. А, и седло от Мериды, Expert CC, родное Селле Италия чо т совсем херня.
---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------
У моего - push-to-lock, если правильно понимаю.
3-позиционная манетка. Рычаг отпущен - подвеска работает, рычаг до упора - заблокировано. Ну и серединка на половинку - ни рыба, ни мясо.
---------- Добавлено 23.05.2023 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение 22.05.2023 было в 23:51 ----------
Сегодня выгуливал Мериду (BigNine XT).
Посадка - 1 к 1, практически, руль уже, 720, против 760, но не сказать, что б сильно ощущается.
А вот то, что Мерида легче на килограмм, жёстче, резче - очучается ещё как. На большинстве трасс - пожалуй подвес излишен, при моём катании.
Плюс чувствовал на весеннем открытии сезона, когда гонка была по тропам, которые лошади перекопали. Вот там подвес прям в кайф был.
P.S. БЕСИТ!!!
Какого чёрта эти уроды впихнули 34-ю звезду впереди - понять не могу.
ЗАЧЕМ ?
Надо купить 32.
Вроде мелочь, но раздражает и мешает.
Такого, что бы не хватало 32х10 - не припомню ни разу.
А вот 34х45 вместо 32х45, не говоря уже про 51 - это уже прям заметненько.
-Я кровжадный? ...Кровожданый...
-Я беспощадный? ...Беспощадный...
-Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)