PASSATizhi, вот я про тоже самое и подумал. Поэтому, это не натяжитель, а успокоитель больше. Но ограниченно может решить проблему. На полшишечки.
неужели цепь на планетарке (или сингле) с вынужденным (из-за отсутствия штатного натяжителя) избытком длинны чуть менее двух полузвеньев трепыхается, как в этом рекламном ролике?
https://www.youtube.com/watch?v=7W5x...ainBikeNetwork
имхо, там можно было бы укоротить цепь выжимкой, но тогда ВАУ эффект полезности изделия заметно бы сократился
Да вот потому эта фигня и не нужна. Странная она ). А такой успокоитель можно сделать из проволоки или старой спицы.
Все таки собрал весь велосипед с таким натяжком. Сборка получилась не без компромиссов, но веселая, а главное катит хорошо.
photo_2023-04-05_16-06-13.jpg
Багажник приварен k рулю?
https://www.strava.com/athletes/57351804
Да. К бонкам на вилке из-за треугольности труб багажник не поставить никак, а опирать его на эксцентрик черевато поломкой оси. Ну а эта палка с корзинкой по моему вполне нормальный багажник для формата "привезти рюкзак с продуктами".
Прикольно, но рычаг большой, как бы не случились чего. Бонки от вибрейков и в короне предпочтительнее было бы использовать
https://www.strava.com/athletes/57351804
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)