(за цветную цифирь не бейте)
1 спорно. чего-то в нэте не находиться приличных кодовых (кроме сейфовых) замочков. Степень секретности данных конструкций изначально низкая. Т.е. ловкость рук и никакого инструмента.. (на ощупь = на щелчок, все замочки издают звуки при определённых условиях)
2 разумно. Не смотря на ограниченный доступ - вел пристёгнут.
:poster_offtopic:Небольшое лирическо - историческое отступление...
Четверть века тому назад, с дружбаном придумали развлечение. Суть: в пятницу на территории гаражного кооператива идем по разным сторонам проезда и снимаем все навесные замки, дойдя до конца улицы меняемся местами и развешиваем "трофеи" в произвольном порядке.. Двери, ворота даже не пытались открыть, так-как уголовка!
Адреналину, аж зашкаливает! Продолжение утром, с велосипедами - попросить насос или ключ гаечный у мужиков, которые дружно ищут ножовку:confused:! И это не однократно, и на разных территориях, без использования специнструмента ! Абсолютный шедевр - сняли (не повредив) замок без скважины для ключа (выяснили потом - он под магнитный ключ)! Несколько замков (1-2%) открыть не смогли. Кодовые, всех мастей, вообще воспринимали как муляж.
Не пили, не курили, про наркотики не слышали, тырнет и МТВ ещё не изобрели.. Воровать необходимости не было!
Задумались когда открыли квартиры друг - другу (не взломали) меньше чем за пять минут, при помощи простейших отмычек... На этом и остановились.
Да простят :worthy:модераторы прегрешения мои..
---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предудущее сообщение было в 02:23 ----------
Кодовые где?
Не плохой выбор:http://www.trelock.de/web/de/produkt.../53_PK_215.php
Коротковат немного, в идеале пристегнуть через оба колеса.
---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предудущее сообщение было в 02:35 ----------
Вот он: http://www.trelock.de/web/de/produkt.../41_SK_470.php
Вещь!



, которые дружно ищут ножовку:confused:! И это не однократно, и на разных территориях, без использования специнструмента ! Абсолютный шедевр - сняли (не повредив) замок без скважины для ключа (выяснили потом - он под магнитный ключ)! Несколько замков (1-2%) открыть не смогли. Кодовые, всех мастей, вообще воспринимали как муляж.
Ответить с цитированием
вопрос в подготовке специалиста