Во-во. И платить больше сотки за такого Кренделя - из области тяжёлых психических расстройств, т к. абсолютно любой найнер будет и ехать лучше и стоить дешевле.
---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------
А что с ним не так? Ты хоть погугли, пафосный ты наш...
мне не надо гуглить. декатлон есть храм барахла. и точка))) и кстати, до келлиса декатлону никогда не дорасти![]()
https://www.strava.com/athletes/57351804
Декатлон отличный бренд цена-качество, не знаю в чем претензия. У меня оттуда теплая джерси, "мтб"-джерси и велоперчатотчки - до сих пор like new.
В нищую Прибалтику может и не возят ничего выше...)
I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.
новые топовые гоночные рокрайдеры очень интересно выглядят и стоят раза в 2 дешевле спеша кстати
Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
Уф, от нечего делать осилил почти всю тему, но так и не понял, нужно мне покупать гревел или нет. Кстати, господа знатоки, определите что это, гревел, мтб дропбар, монстеркросс или туринг. Подсказка, сейчас на нем трансмиссия 1х8 38 х 11-32on_one.jpg
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)