www.bikeinn.com - Страница 347
+ Ответить
Страница 347 из 506 ПерваяПервая ... 47147247297317337342345346347348349352357377397447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 5056

Тема: www.bikeinn.com

  1. #3461
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basmach Посмотреть сообщение
    так он же не сможет оплатить?
    если деньги есть на карте, сможет

  2. #3462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex-A Посмотреть сообщение
    Подскажите, что это было со стороны магазина.
    Заказал Sram Force E-Tap AXS Groupset = 660евро
    Оплата через посредника (казахстан). Оплата прошла. Написали, что готовим заказ.
    В кабинете было движение, что собирают и скоро отправят.
    На след.день захожу - бах, заказ отменен.
    На мой вопрос почему написали, что деньги вернем в полном объеме, но причину не называют.
    Вот что это такое? Есть ли смысл еще раз попытаться заказать?
    Если в корзине нажимать на увеличение кол-ва - то не дает добавить больше 2шт.
    перед нг тоже заказывал эл переклюк, тоже самое. тех поддержка сказала что эл переклюк это ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ, соо-но подпадает под санкции, пардоньте - не отправим!

  3. #3463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    если деньги есть на карте, сможет
    То есть вы каждый раз проверяете "хвосты"?
    Telegram -89628083788- WhatsApp

  4. #3464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mclenin Посмотреть сообщение
    перед нг тоже заказывал эл переклюк, тоже самое. тех поддержка сказала что эл переклюк это ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ, соо-но подпадает под санкции, пардоньте - не отправим!
    На электронику ограничения 750 евро. Как же так?
    И мне техподдержка вообще причину не назвала, просто написала что деньги вернут и все. А второй мой вопрос проигнорировала.

  5. #3465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex-A Посмотреть сообщение
    На электронику ограничения 750 евро. Как же так?
    И мне техподдержка вообще причину не назвала, просто написала что деньги вернут и все. А второй мой вопрос проигнорировала.
    я думаю что тут не ЭЛЕКТРОНИКА, а ЭЛЕКТРОКОМПОНЕНТЫ. Но далее не стали разбираться.

  6. #3466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mclenin Посмотреть сообщение
    я думаю что тут не ЭЛЕКТРОНИКА, а ЭЛЕКТРОКОМПОНЕНТЫ. Но далее не стали разбираться.
    Сейчас посмотрел ещё раз свой отмеренный заказ на bikeinn. Оказывается мне ответили

    We are very sorry to inform you that we cannot ship your item by airplane. Our company is working very hard to meet all requirements of air freight cargo and IATA air regulations as well as investing manpower to apply such demands.
    We have proceed with the refund of your purchase. As a reminder you can purchase your item and ship it by choosing a ground carrier.

    Но самое интересное, что там нет выбора перевозчика. Только почта России и все.
    Получается отмена не из-за санкций и не из-за отсутствия на складе, а просто не могут отправить авиа. Или я не так понял?

  7. #3467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex-A Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрел ещё раз свой отмеренный заказ на bikeinn. Оказывается мне ответили

    We are very sorry to inform you that we cannot ship your item by airplane. Our company is working very hard to meet all requirements of air freight cargo and IATA air regulations as well as investing manpower to apply such demands.
    We have proceed with the refund of your purchase. As a reminder you can purchase your item and ship it by choosing a ground carrier.

    Но самое интересное, что там нет выбора перевозчика. Только почта России и все.
    Получается отмена не из-за санкций и не из-за отсутствия на складе, а просто не могут отправить авиа. Или я не так понял?
    Мне еще в ноябре так ответили, после этого не стал заказывать групп сеты и т.п.
    Telegram -89628083788- WhatsApp

  8. #3468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basmach Посмотреть сообщение
    Мне еще в ноябре так ответили, после этого не стал заказывать групп сеты и т.п.
    Я так понимаю что в Россию не доставят именно электронную трансмиссию.
    А кто-то может сказать, через Казахстан возможно заказать? Есть у кого опыт?

  9. #3469

    По умолчанию

    А нахрена все пытаться заказывать на байкинн? С байк дисконта едет вся электрика через КЗ и дешевле при этом получается.
    Последний раз редактировалось Аскар; 14.01.2023 в 14:08.
    shipkz.ru

  10. #3470
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex-A Посмотреть сообщение
    We are very sorry to inform you that we cannot ship your item by airplane. As a reminder you can purchase your item and ship it by choosing a ground carrier.
    "Ну тупые!"©️, как тут не вспомнить дядю Мишу.
    самолёты уже скоро год как не летают, они как будто там не знают, что товар в РФ попадает через ground carrier.


    Аскар,
    думаю БД мы в скором времени тоже потеряем.
    Последний раз редактировалось Alpo; 14.01.2023 в 14:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52