Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
Если зимой часто идёт снег, нужны шипы. Понятия не имею если шипованную резину выпускают таких размеров. Ещё многое зависит от роста, если выше 190см, возможно будет неудобно, а со временем больно. Я не занимался курьерингом, но передвигаюсь каждый день на велосипеде, чем меньше колёса, тем больше чувствуешь каждую маленькую неровность.
К сожалению я и так чувствую каждую маленькую неровность своей задницей из-за крошечных и твёрдых сидений на великах компании. И привстать не получится, потому что на спине термосумка с продуктами весом примерно 10 кг. Кама меня привлекла тем, что там мягкое сиденье на пружинах и багажник сзади. Но вот я всё же не уверен, подойдёт ли она для курьерства.
Цитата Сообщение от omachulski Посмотреть сообщение
возвращаясь к топику - не уверен, что кама представляет какую-то ценность... если её отдают забесплатно, то можно её продать на авито за 1000-5000руб любителю старины и на эти деньги заменить в своем велике наиболее подуставшую запчасть + купить тюбик солидола чтобы как следует вымазать каретку и втулки
У меня нет своего велосипеда, езжу на том, что фирма выдаёт на смену. И это тот ещё хлам, который реально разваливается на ходу из-за чрезмерной эксплуатации. Поэтому я и думаю, есть ли смысл реанимировать старушку и выгодно ли это.