нифига себе вы цепи тянете. у меня за последние 1900 км по кругу гонялись две 991 срамовских цепи, на сегодня ни одна еще не растянулась до необходимости замены, калибр не проваливается.
нифига себе вы цепи тянете. у меня за последние 1900 км по кругу гонялись две 991 срамовских цепи, на сегодня ни одна еще не растянулась до необходимости замены, калибр не проваливается.
2000 км, пвд онли, но грязи более чем
синяки, ссадины и т.д в избытке
по технике - только гнутая рамка седла. царапины на железе (на краске) не считаются. в ноль колодки ББ5 (один комплект).
Слабонервным просьба не читать - ни одного прокола. Безкамерки не пользую.
Так что как-то несерьезно совсем.
тоже хотел сказать, что ничего не сломал в этом сезоне..
но, подумаф, вспомнил: порваный рейсинг ральф на БОРе, барабан TX и быстро сканчавшийся обод Sunringle UFO... и багажник!
что удивительно - петухи не ломал! и кренки целы!
Пробег более 4000 км. 5 гонок, 1 полноценный ПВД.
Расходники поменял кассету+2 цепи (по кругу), два раза тормозные колодки.
Из происшествий самое неприятное поставил вмятину на раме (, поймал один прокол и один раз пробил камеру.
ЗЫ Скоро ролики переклюка в помойку.
Последний раз редактировалось Turnoff; 15.10.2009 в 23:30.
Я вспомнил - немного подубилась левая чашка каретки XT, заменена на левую чашку XTR![]()
Редкий гость.
При кручеве с велоштанами в гору на километр пути нагрузки малость побольше чем при езде налегке по равнине в подмосковье. За последниее 900км у меня например 15 тыщ набора высоты.
А да, совсем забыл!
Я уронил велокомп в шахту лифта с 5го этажа.
А моя жена убила стоковую каретку на стелсе![]()
Последний раз редактировалось Demeter; 02.10.2009 в 17:07.
"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"
Катаю круглый год, поэтому сложно сказать когда у меня начало сезона а когда конец. С мая пробег больше 5000 км... точно тоже сказать сложно. Наглухо вроде ничего не убил и это радует.Много коцак и различных сколов, намного больше чем в прошлом "сезоне" и это огорчает.
![]()
если считать с весны - проехал ~ 1500км. падений 0, из поломок разве что тормозные колодки один раз пришлось сменить...
Не катаюсь с середины 2016 г.
.Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
electronic
Весной при первом же выезде на новеньких Нобби Ник Снейк Скин словил боковой порез об кусок бутылки. Покрыха на выброс.
Вчера. Аморт Fox RP23. Пробило уплотнение иглы пропедала или штока регулировки отскока. Все масло из демпфера вытекло наружу у красно-синих крутилок.![]()
Последний раз редактировалось Лёха Самолётов; 03.10.2009 в 16:48.
Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)