Веломеханик. ТО. Сборка. Ремонт. Выезд Москва + МО. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8131617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 205

Тема: Веломеханик. ТО. Сборка. Ремонт. Выезд Москва + МО.

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pez-z-z Посмотреть сообщение
    На протяжении нескольких лет делаю ежегодное ТО у Кирилла. Впечатления только положительные. Фактически весь велосипед неоднократно собран и разобран им.
    Сейчас пишу отзыв по истечению нескольких недель после очередного ТО, все Ок.
    По стоимости также адекватно.
    Рекомендую!
    Что входит в ТО и какова стоимость?
    Это ТО на месте или доставка туда-обратно?

  2. #172

    По умолчанию

    Каждый год по договоренностям как удобно мне и Кириллу, все обсуждается. В этом году я ездил в Балашиху, мне близко. По составу работ из года в год по-разному: замена вилки, ТО воздушной вилки, замена кассеты, цепи, роликов переключателя, устранение люфта втулок, замена системы и т.д.
    По ценам все индивидуально зависит от состава работ, обсуждается с Кириллом.

  3. #173

    По умолчанию

    pez-z-z, да я же и не спорю, скорее всего все хорошо и адекватно делается, по общению такое впечатление и сложилось. А вот дальше что-то необъяснимое произошло, вроде договорились, а человек пропал, перестал отвечать. Можно было бы маякнуть, что извините, не ждите, у меня не выходит, планы поменялись и т.д. А он просто заигнорил и все.
    ----------------------------------
    Victoria Concordia Crescit

  4. #174
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djo Carbo Pedal Посмотреть сообщение
    pez-z-z, да я же и не спорю, скорее всего все хорошо и адекватно делается, по общению такое впечатление и сложилось. А вот дальше что-то необъяснимое произошло, вроде договорились, а человек пропал, перестал отвечать. Можно было бы маякнуть, что извините, не ждите, у меня не выходит, планы поменялись и т.д. А он просто заигнорил и все.
    иногда мнительные клиенты настолько дотошно пытаются выяснить что и как будешь делать, есть ли весь необходимый инструмент и т.п. и т.д а потом названивают и пишут во все мессенджеры свои жалобы, что как что-то где-то поскрипывает и попискивает то ли каретка, то ли подседельный штырь то ли еще чего-то непонятно где, что пытаешься их избегать всеми силами. Это при том, что СРАЗУ обозначал позиции, что чинишь только то что чинится, что неисправно или явно изношено (заменой) и как шерлок холмс проводить расследования, а что является причиной неясных скрипов не намерен.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    иногда мнительные клиенты настолько дотошно пытаются выяснить что и как будешь делать, есть ли весь необходимый инструмент и т.п. и т.д а потом названивают и пишут во все мессенджеры свои жалобы, что как что-то где-то поскрипывает и попискивает то ли каретка, то ли подседельный штырь то ли еще чего-то непонятно где, что пытаешься их избегать всеми силами. Это при том, что СРАЗУ обозначал позиции, что чинишь только то что чинится, что неисправно или явно изношено (заменой) и как шерлок холмс проводить расследования, а что является причиной неясных скрипов не намерен.
    я знаю о таких надоедливых клиентах и уверяю, что это не мой случай) мы банально обсудили пул работ, инструменты, договорились на примерную дату, у человека не получилось, я спросил когда получится - и он пропал. Один раз написал, один раз позвонил, всё. Я наоборот подчеркивал, что мне нужен более экспертный, чем я человек.
    Я написал банально чтобы предупредить, что такое тоже может быть. Надеюсь, что у Кирилла все хорошо и он будет радовать велолюбителей своими навыками дальше.
    ----------------------------------
    Victoria Concordia Crescit

  6. #176
    Энтузиаст Шоссейный Аватар для |{иRиЛЛ
    Байк
    Merida Big Nine [Touring Edition]
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djo Carbo Pedal Посмотреть сообщение
    предупредить, что такое тоже может быть
    Да, всякое может быть в этой жизни. Случились непредвиденные обстоятельства, извините. Не было возможности даже позвонить/ответить.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    CaRB0FoSS, согласен с Вами, такое встречается. А еще любят спросить заранее стоимость, и нужно предельно точно ее огласить (при очень скудном и расплывчатом описании проблемы), и если не можешь назвать цену ремонта то чуть ли не мошенником называют... Да, попадаются очень разные люди.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    pez-z-z, спасибо за поддержку!

    ---------- Добавлено 15.09.2022 в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение 08.09.2022 было в 13:30 ----------

    Готов помочь.

    ---------- Добавлено 06.10.2022 в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение 15.09.2022 было в 16:38 ----------

    Есть свободное время.

  7. #177
    Энтузиаст Шоссейный Аватар для |{иRиЛЛ
    Байк
    Merida Big Nine [Touring Edition]
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Выездов пока нет, но на месте всё делаю.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |{иRиЛЛ Посмотреть сообщение
    Да, всякое может быть в этой жизни. Случились непредвиденные обстоятельства, извините. Не было возможности даже позвонить/ответить.

    Понимаю тебя, как мастер мастера. Всякое бывает. Вот перед НГ расфигачился на фиксе, пока отлёживался и приходил в чувство - естественно, дал знать про это заказчиккам, да ещё и праздники, все тусят или в разъездах. А потом получилось так, что на пару дней оказался в местах не столь отдалённых, копы телефон ещё забрали. Вот это паника у меня была!!! Ни позвонить, ни написать, как домой, так и по работе. Хорошо, клиент понимающий был: на днях ему всё сдал, и он щедро отблагодарил материально за проделанную работу=)

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от |{иRиЛЛ Посмотреть сообщение
    Выездов пока нет, но на месте всё делаю.
    Дядьк, как вообще с заказами, зимой на жизнь хватает хоть? Как коллега по велоцеху интересуюсь))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  9. #179
    Энтузиаст Шоссейный Аватар для |{иRиЛЛ
    Байк
    Merida Big Nine [Touring Edition]
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Всякое бывает.
    Полностью согласен, поэтому никогда не нужно спешить с выводами, даже если кажется что всё вроде бы очевидно.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Дядьк, как вообще с заказами, зимой на жизнь хватает хоть? Как коллега по велоцеху интересуюсь))
    Зимой и так обычно вяло всё, но эта зима бьет рекорды: люди куда-то девались словно, не до велосипедов, видимо...
    Последний раз редактировалось |{иRиЛЛ; 14.03.2023 в 12:30.

  10. #180

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 19:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 17:10
  3. Есть ли жедание у велосемейников устроить выезд ?
    от Dimitrius в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:28
  4. Продам велик за 4500р. Возможен торг.
    от Oberst в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 20:44
  5. Первый выезд с мелким :-)
    от vasso в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 20:54

Метки этой темы