Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
Физические основы качения колеса: https://elibrary.ru/item.asp?id=47311432, https://elibrary.ru/item.asp?id=50414040.
Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.
Выглядит не нормой, скорее даже - выглядит ужасно, но маленький шанс на ошибочную оценку есть. Всё-таки в идеале совместить ось объектива с плоскостью рабочей звёздочки.
очепятки - значит пишу с елефона
На счет одной звезды, с одной как то проще, удобнее, эти две мне не туда не сюда, поставлю 40 или 42 и думаю будет нормально. Плюс переклюк передний трет, и никак нормально его не настроить. Ну и сказал мастер, что передняя большая звезда постепенно погнется ибо фиговая. Ну и вес чутка сбросится
А задачи самые обычные, физкультура, по возможности участие в гонках, хотя бы местных, сейчас я как бы в начале всего этого, физ.подготовка слабенькая.
Подскажите есть ли смысл менять раму 16 на 18 ? знакомые говорят что мне она якобы маленькая,рост 180. Вес большой,увы. колеса сейчас 27,5
и стоит ли рассматривать колеса 29? мне они кажутся великоваты, но много людей кто ниже ростом гоняют,катают на 29х и норм. при это катают в основном городу и за его пределы без фанатизма и агрессивного катания.
Вел avalanche comp
вариантов пока не нашел
Последний раз редактировалось MishkaSFotikom; 27.08.2022 в 20:42.
ну вот у меня до этого вела был стерн на 20й раме и вроде поначалу по ровной дороге было нормально..а потом несколько раз привет асфальт когда не дотянулся до дороги ногой))
был бы выбор взял бы может и больше сразу но предлагали только такую раму да и дешево было а сейчас хочу перейти на одну звезду и думаю насчет колес и вела вообще
так как кроме тормозов вся навеска не нужна будет при замене.
я просто никак не пойму что мне искать..вел целиком при это не делать упор на навеску раз замена будет или собирать по частям что выйдет куда дороже
Последний раз редактировалось MishkaSFotikom; 27.08.2022 в 20:44.
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)