Детское велокресло и складной велосипед - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Детское велокресло и складной велосипед

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir77 Посмотреть сообщение
    Ответ на три сообщения выше.
    Так 2 года минула с того сообщения, может что посоветуют из доступного...

  2. #42

    По умолчанию Всем привет!

    Специально зарегистрировался, чтобы поблагодарить всех участников темы, которые убедили меня в том, что складной велосипед на 20ых колесах и детское кресло совместимы.
    Теперь у меня складной велосипед Pegasus и велокресло Hamax siesta Plus, которое установлено на комплектный багажник hamax. Думал, что буду задавать пятками ноги ребенка, но опасения не подтвердились. Потому что кресло крепится к багажнику через адаптер с пружинами, что даёт хорошую амортизацию и дополнительную высоту. Такая же конструкция у кресла topeak, но без отклоняющейся спинки.
    вело.jpg
    Последний раз редактировалось Сподливой; 04.07.2022 в 08:58. Причина: Прикрепил фото

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samun Посмотреть сообщение
    Так 2 года минула с того сообщения, может что посоветуют из доступного...
    Я выше написал варианты двух кресел. Видел Hamax siesta plus с багажником на Авито за 3500 рублей, не успел и взял на тысячу дороже. Topeak с багажником от 8000.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сподливой Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировался, чтобы поблагодарить всех участников темы, которые убедили меня в том, что складной велосипед на 20ых колесах и детское кресло совместимы.
    Теперь у меня складной велосипед Pegasus и велокресло Hamax siesta Plus, которое установлено на комплектный багажник hamax. Думал, что буду задавать пятками ноги ребенка, но опасения не подтвердились. Потому что кресло крепится к багажнику через адаптер с пружинами, что даёт хорошую амортизацию и дополнительную высоту. Такая же конструкция у кресла topeak, но без отклоняющейся спинки.
    Вложение 677532
    По идее если поставить низкий багажник который ближе к крылу то вес ребенка менее будет воздействовать на руление.
    Правда тогда непонятно насчет цепляния пятками.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    По идее если поставить низкий багажник который ближе к крылу то вес ребенка менее будет воздействовать на руление.
    Правда тогда непонятно насчет цепляния пятками.
    Именно это кресло не поставить на низкий багажник, потому что крепится только к фирменному, который идёт в одном размере. Остаётся вариант поставить обычное кресло без адаптера. Теряется амортизация и будете биться пятками.
    Из-за высокого центра тяжести катить велосипед с ребенком в кресле за руль, идя рядом, небезопасно. Всегда держу рукой седло.
    Последний раз редактировалось Сподливой; 11.07.2022 в 21:46.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детское кресло на складной велосипед
    от Knopo4ka в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 09:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 19:28
  3. Продастся складной велосипед Panther Rondo
    от Rum в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 12:20
  4. Куплю детское велокресло на раму
    от curbat в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 22:06
  5. куплю детское велокресло на багажник
    от mckater в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 20:10