От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1131
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11301

    По умолчанию

    Интересные модели, спасибо.
    Меня, как дилетанта, смущает отсутствие регулировки руля по высоте. Ребёнок растёт, сиденье поднимаем, а руль фиксирован: не дут ли это приводить к излишнему наклону спины?

  2. #11302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya.Ushakovl Посмотреть сообщение
    Интересные модели, спасибо.
    Меня, как дилетанта, смущает отсутствие регулировки руля по высоте. Ребёнок растёт, сиденье поднимаем, а руль фиксирован: не дут ли это приводить к излишнему наклону спины?
    будет
    если велосипед будет использоваться человеком выросшим из него
    они примерно до 145 роста
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #11303

    По умолчанию

    Скажите, а среди моделей прошлых лет какие аналоги указанным посмотреть среди б/у?

  4. #11304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а покантрийнее туда встанет резина?
    Судя по этой картинке сзади не факт что встанет, а спереди должна. Так то это закос под Early Rider, а у него в стоке 2.25". Но тут какие-то дурные перья.

    Изображения Изображения

  5. #11305

    По умолчанию

    koluthcka, да на Райдере видно как перья расширяются
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #11306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya.Ushakovl Посмотреть сообщение
    Скажите, а среди моделей прошлых лет какие аналоги указанным посмотреть среди б/у?
    https://www.velostok.ru/podrostkovie...ipedy-v-moskve

    тут смотрели?

  7. #11307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeBraconierre Посмотреть сообщение
    Пока не смотрел, т.к. не понимаю какие марки надёжные, а какие нет.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Зашёл по ссылке и растерялся: с фоток на меня глядят похожие велики с непохожими ценами.

  8. #11308

    По умолчанию

    LeBraconierre, зачем там что-то смотреть?

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от ya.Ushakovl Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Зашёл по ссылке и растерялся: с фоток на меня глядят похожие велики с непохожими ценами.
    потому что нет таких цен в природе
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #11309

    По умолчанию

    Bryno 20 7s
    Рост 119, нога 53-54
    Щастья полные штаны как у дочи, так и у меня
    В новой комплектации седло идёт прикорюченное винтом к подседельному штырю, мягкое комфортное, но крепление так себе.
    Подножка и крылья в комплекте.
    Переключатель(короткая лапка) и манетка Шимано.
    Руль высокий кстати очень удобный в нашем случае
    Настройки надо делать всего(тормоза(колодки криво стояли и рычаги работали несимметрично) , в крепление крыльев поставил резиновые шайбы, манетка не очень удачно с тормозом сочетается, надо выбирать местоположение)
    Велик классный, правда лёгкий, ребенку нравится. Теперь осталось купить только корзинку)
    IMG_20220710_210056.jpg
    Последний раз редактировалось es77; 10.07.2022 в 23:48.

  10. #11310

    По умолчанию

    es77, симпатичный
    вес не взвешивали?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10